Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 8 неделя Санкт-Петербург

И снова Здравствуйте!!!! Мои дорогие бременняшки!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за добрые слова девочки!!!! Вам тоже здоровья для вас, ваших малышей и ваших любимых!!!! super_smilies086.gif

0
03.08.2013
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Челябинск

big_smiles_150.gif супер!!!!!!!!поздравляю!!!легкой беременности и крепкого здоровья вам и малышу!!!

0
02.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Я тоже повторяю эту пословицу.Да планы и рождение детей вещи несовместимые,моему сыну год и восемь,хочу девочку,шестая неделька!Поздравляю и вас!,,,

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган

Поздравляю!!!! super_smilies082.gif




0
02.08.2013
Санкт-Петербург

Поздравляю!super_smilies082.gif

0
02.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

т-т-т--т-т-т-тт--т-т

0
02.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Поздравляю!!!

0
02.08.2013
Вопрос про вторую беременность Переживаю

Похожие записи