впечатление о жК

Муж прав :) я так и делаю - хожу в ЖК просто для галочки, по-серьезному хожу в платную.
17.11.2013
И правильно муж говорит, плюньте на них! Если появятся какие-то вопросы-сомнения, то можно и за 55 км сгонять. Я в жк хожу только ради декрета, сразу настроилась, что не буду на них надеяться, а все их назначения перепроверять со своим врачом.
17.11.2013
нормальная ЖК.у вас просто гормоны.вы думаете вы беременна- особенная-и все внимание должно быть..должное.а для них вы кусок мяса..ничего особенного,интересного и т.д.видимо вас в др месте набаловали....вот и результат(
17.11.2013
Наверное, вы правы. Но вот только хочется,чтобы везде нас так баловали.А гормоны- я согласна, иногда играют.Но по природе своей я человек терпеливый и меня трудно довести до состояния "неприятия" человека- всегда стараюсь найти ему оправдание- а вот сейчас не могу. Хочется внимания и простейших объяснений.
17.11.2013
конечно хочется нормального отношения.я при первой бер-ти столкнулась с неприятными людьми в жк(первая бер-ть- этож такая особенная-особенная...)я просто перестала ходить в жк.в 20 недель мне позвонили и спросили приду ли я. я ответила- мол врача нормального нет..че ходить то..они говорят.пришла новая врач..придите познакомьтесь с ней..с тех пор ттт с ней работаем(4-я бер-ть)
17.11.2013
здорово! мне новый врач не светит, а болячек столько- только успевала в те первые две анализы сдавать.И ведь родились мои мальчишки здоровыми!!! 
17.11.2013
Придите в следующий раз с коробкой конфет или коньяком. Отдайте врачу и попросите - пожалуйста, помогите мне, давайте уважать друг друга. Если отношение не изменится, то конечно лучше в другое место ездить.
17.11.2013
Муж предлагал. Только сама личность её не подразумевает вежливое отношение.Тут "бутылкой конфет" не обойдешься - не тот полет у местных врачей- которых на весь 25-тысячный район- двое. 
17.11.2013
Ваше дело замаслить. Даже удивитесь, как сильно у нее может поменяться отношение. Сами улыбнитесь ей. Я вот своей гине постоянно что-то смешное рассказываю, она ржет, аж в коридоре слышно. Как увидит меня, сразу поболтать приспичивает.
17.11.2013
Попробую.Отчитаюсь в блоге обязательно.Посмотрим на результат.
17.11.2013
ЖК № 4 на ул.Котовского, г. Краснодар куда обратиться???