девочки спасибо...

Сама болела с антибиотиками. И в первую и во вторую беременность.  Уже составился список лекарств , которые использую на себе и, в том числе на ребёнке( не все).  Кашель - мукалтин, молоко с мёдом, маслом и луком, грудной сбор, редька чёрная( не помогает), игналяции через небулайзер с амбробене  и минералкой( или физраствором), доктор выписал АСС ( пить не стала, явные противопоказания), пастилки доктор МОМ.  Горло - полоскания гексоралом( только раствор, а не пшикалка), лизобакт(мне не помогает), тандум -верде. Нос- оксолин, промывания дольфином( именно внутренние промывания, а не аквалором снаружи), квикс, хлорофиллипт  - маслянный раствор( растительное антимикробное)( промазывать нос, классная штука - с зелёными соплями справилась).  В сильно запущенных случаях - в нос изофра( антибиотик, но лучше местно, чем как я потом внутрь пила...... ребёнку пшикаю при зелёных соплях, за три дня насморк проходит) .  А... ещё ринофлуимуцил для носа.  
28.11.2013
вам час не рыдать надо,а лечится.есть народные методы куча,ничего страшного не произойдет,настройтесь на позитив и только хорошие мысли.а так вы и себя мучаете и наши мысли материлизовываются ...подумайте
28.11.2013
У меня тоже горло болит и нос заложен уже неделю. Лечусь промыванием вода+соль морская, горло полощу спиртовым хлорофиллиптом ( 1 ст л на стакан теплой воды) и брызгаю Тантум верде. Горло быстро прошло, а насморк еще чуть есть. Биопарокс нельзя при Б. Почитайте инструкцию.
28.11.2013
Катюшка, поздравляю тихонечнко тебя с долгожданной //Я в прошлую Б в самом начале очень сильно и долго болела, т.к. был лютый февраль, даже антибиотики пришлось пить, бронхит был. Но все замечательно, за свою Б 4 орви перенесла, но с ребенком все замечательно было. Не переживай главное. Нервы - злейший враг.
28.11.2013
Чего рыдать? Я уже 2 раза с насморком, гордом и кашлем была. Все будет хорошо! А вот то, что вам биопарокс назначили-странно....это все де антибиотик.
28.11.2013
Моя гине заведующая кафедрой акушерства и гинекологии..куча докторских за плечами..я жумаю она знает..что можно..
28.11.2013
Не ЦГБ ли случайно...в то на них это похоже. А вам надо успокоиться и если пишите сюда-нормально воспринимать сообщения. Тут никто вам зла не желает.....
28.11.2013
Ой..прости пожалуйста..совсем не хотела грубить..и совсем с другой интонацией писала..еще раз прости..неа..она в мед универе))) представляешь еще и температура поднялась 37.2(((
28.11.2013
Выздоравливайте! Легкой беременности и здорового малыша!
28.11.2013
Простуда на твоём сроке-признак беременности(ослабленная иммунка),через это почти все проходят!Не вешай нос-это нормально!!!!А вот рыдать сейчас уже вредно!
28.11.2013
Спасибо зайка...биапорокс уже пшикнула..
28.11.2013
Мне биопорокс прописали, терапевт сказала, что это антибиотик местного действия, влияния на плод не оказывает. До этого лечилась лизобактом, ротокан, деринат, фурацилин + обильное питье. Ничего из этого мне не помогло, болит горло уже 3 неделю! Надежда осталась только на биопорокс. Тоже волнуюсь за малыша, ну а что я могу сделать, как будет так будет. Я всегда зимой болею, каждый месяц, поэтому беременность планировала прошлой весной, кто же знал, что получится только в октябре и то случайно. 
28.11.2013
Ой дай бог здоровья нашим малышам..
28.11.2013
я в прошлую Б болела на раннем сроке.последствий нет у ребенка никаких.а вот от вашего нервного состояния последствия могут быть.успокойтесь и не нервничайте.все будет хорошо!
28.11.2013
гриппферон кстати хорошо помогает при простуде и разрешен при Б.биопорокс-все же антибиотик..
28.11.2013
а вот рыдать не надо...простуда на раннем сроке - частое явление, из-за ослабления иммунитета. Организм ослабляем иммунную систему, чтобы матка не отторгла ПЯ. от горла лизобакт и да, биопарокс можно...носик промывайте аквамарисом или любым средством на основе морской воды....следите, чтоб не поднималась высоко температура и больше пить и лежать! Выздоравливайте!
28.11.2013
Последствий от обычной простуды на раннем сроке может и не быть, а вот от нервов и рыданий малышу точно лучше не будет. Так что если уж простудились, то надо успокоиться в первую очередь, а потом лечить простуду.
28.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
HELP! 38 недель - молочница УРОВЕНЬ ПРОГЕСТЕРОНА НЕ НИЗКИЙ??