Как рожать?

У меня вылез на 7 месяце(маленький)Когда рожала вылезь конкретно.После родов когда ходила не чувствовала "того самого места)))",зато гемороище ощущался ОЧ хорошо.Даже мешал ходить.Сейчас ребенку 4 месяца,а он только оставил меня в покое .В туалет без глицериново свечи не ходила,а если и ходила ,то боль такая,что казалось разорвалось все там.Пользовалась Облепиховыми свечами.Крепитесь,все наладится.
11.12.2013
эх, да есть такое дело. мне потом свечи прописывали, какие-то натуральные, не помню, как называются. но такая проблема есть.  здоровья вам и легких родов!!!!
11.12.2013
у меня с этим проблема.когда тужилась вылез с кулак почти,эпизио делали чтоб совсем кишки все не выкакать))через 2 недели геморрой с кулак сдулся сам собой
10.12.2013
А потом как? Вырезать всю эту красоту? Или что?
10.12.2013
сам собой сдулся обратно,но не до идеального состояния.мазала чем-то и свечи ставила
10.12.2013
такая же проблема..вчера хотела пост написать об этом: сходила на прием в ЖК, взяли мазки на 30 нед. всё как положено и смотрели зеркалом (или как там эта фигня называется), фишка в том, что когда мне вставили эту железяку и всё там раздвинули - такоооооооое давление на задний проход был, я думала, что мои геморр.узлы лопнут от давления..... И вот я представила себе "а каково это, когда головка ребенка лезть будет??"  это ж жесть просто(((( как подготовить пятую точку к родам - не представляю....
10.12.2013
А Вам врач по этому поводу что-то сказал? А то у меня такая девочка милая-ни на что ответить не может. Она меня и за лечением в аптеку отправила, сказав ну спросите что там беременным можно о_О
10.12.2013
а меня направили к проктологу, в итоге ежедневно прикладываю кусочек льда через марлю + гепариновая мазь....легче становится, боль уходит, НО узлы как торчали, так и торчат (извиняюсь за выражение!)
10.12.2013
Вот-вот! Если сейчас уже все розочкой то что ж дальше то будет( но более координально не предлагают я так понимаю? Наверно надо в роддом с собой брать мази? 
10.12.2013
я просто думаю, что после родов надо не забрасывать лечение, а довести дело до конца.... всё залезет обратно, дело времени и недопущения ухудшения.....Будем поддерживаться мазями, свечами и проч.
10.12.2013
такая же проблема!постою послушаю!думаю будут сокращать потужной период с помощью эпизио.((
10.12.2013
Блин(( не хочу я чтоб меня резали. Я этого всего до жути боюсь..да и восстановление после разрывов-разрезов та еще жесть. Насмотрелась на девочек в роддоме, пока на сохранении лежала. Там же потом сидеть нельзя пару недель...хотя наверно это лучше, чем геморрой..с ним тоже не посидишь.. Выбор блин шикарен))))))))
10.12.2013
и я не хочу!(( спрошу у врача у которого рожать планирую.
10.12.2013
Что это такое???? Роды с геморроем