Новый врач!!!

А как связан сорбент и низкий гемоглобин?  Мне назначали препараты железа.За матку раугалась ,поили курантилом, рибоксином и эсенциале, потом добавили актовегин.А тонус - не есть гут(((((((( Магний с ним поможет справиться. Это ещё хорошо, что одним магнием обошлось, могло быть и хуже, вплоть до госпитализации.
18.12.2013
у меня на последнем приеме была высота 30, в 30 нед 28. И живот у меня маленький, но не меня ни моего Г это не пугает))))
18.12.2013
и не чего не прописывала ? 
20.12.2013
Нет, по УЗИ вроде все в норме. У кого-то живот большой, у кого-то маленький.
20.12.2013
у меня все время был "маленький живот", пугали гипотрофией плода, постоянно тонус, головка низко. Родился на 3810, рослый, единственное, кривошея от рождения из-за неудобного положения в маленьком животе, но постепенно исправляется. Не переживайте раньше времени, это мы знаем, как должно быть, сравниваем себя с средними цифрами, а малыш не знает, растет и растет, у него свой путь развития - индивидуальный) все будет хорошо, выполняйте назначения, набирайте силенок - впереди тяжелая работа! удачи и здоровья вам обоим!
18.12.2013
Спасибо большое! Вчера все нормально было,а сегодня как-то накрутила себя.Вижу,что живот не растет,все вопросами замучили,почему маленький. 
18.12.2013
знакомо) тоже спрашивали, и девочек видела со сроками больше моего, а животик меньше, детки нормальные, в одну поликлинику водим) но у меня живот попер в рост как раз недель в 30, после выхода в декрет (а на работе даже не замечали некоторые, что беременна, пока не ушла)))), но все равно отставал от нормы. Кололи актовегин вплоть до родов, от тонуса до 35 недели тоже пила что-то, название забыла, гемоглобин всю дорогу низкий, принимала что-то, память не та - все названия лекарств забылись))) одни потешки да прибаутки в голове)
18.12.2013
))))поскорей бы уже эти заботы.Он за 3 дня подрос,так что все у меня хорошо))))Спасибо большое)))
20.12.2013
Хм,не люблю я таких врачей,а показания ко всему,что выписали есть?кстати,2 разных врача могут намерять 2 разные высоты-это так,на подумать))Смотрите по своим ощущениям и пересдавайте анализы кропотливо,если есть сомнения.
18.12.2013
согласна с Вами, у меня тоже была такая врач, приходила от нее домой и плакала, все у меня было не так, в довершение всего сказала, что ребенок у меня даун будет, анализ сложный и опасный сдавала, обошлось, Слава Богу! Малыш родился чудесный и здоровый. Я думаю, правильно, анализы сдавать надо, но, желательно, сходить и к другому специалисту, для объективного мнения, разок - не помешает, просто показать анализы и послушать что скажут
18.12.2013
у меня тоже не фонтан была гиня,срались с ней каждый прием.Перестала к ней приходить с 30нед,когда она,делая узи,сказала,что я рожу больного урода,да не сама,а ток через кесарево и тд и тп,только потому,что у ребенка боковые желудочки мозга близко к верхним границам нормы.Родила леко,умницу-красавицу)))
18.12.2013
знаешь, у меня у мамы была такая врач, и она сходила к заведующей и пожаловалась на нее, и все, как бабка отшептала, стала адекватно и спокойно все объяснять, но честно говоря, я думаю, что сейчас врач тебя скорее сожрет с потрохами, чем признает свою неправоту
18.12.2013
Я сходила к заветке)))просто с 30недель стала наблюдаться у акушера,с кем на роды договаривались-надо-на сохранение кладет,надо-назначает действенное лечение.Если еще раз забеременнею-ток к нему буду ходить,его мнению я доверяю.
18.12.2013
Естественно будешь доверять тому врачу, кто действительно печется о тебе, а не те, ляпнула и хрен с тобой, у меня вроде бы в этот раз врач адекватная, а вот у вторая смена врач - старушка-вреднющщщая, пару раз к ней ходила, когда нашей не было, прям очень рада, что не она у меня)))
18.12.2013
Вчера тоже пришла плакать хочу,но держалась.Проснулась сон плохой приснился,еще сестра,пей,что назначают,а то сильно умная.На первом скрининги  тоже вероятность Дауна ставили,а это просто врач не правильно померил шейную складку.
18.12.2013
вот-вот, а она спала нормально, сказала и забыла... потому надо в таких случаях ходить к другому специалисту, я раза три ходила, то у меня воды мутные были, то с кровью что-то, и ходила в платную клинику на консультацию, успокаивалась, а вот с диагнозом Дауна, ничего сделать не смогла трое суток ревела, не знала что делать - делать анализ или нет, потому что от него можно было ребенка потерять, а срок был 5 мес, обошлось, но врагу не пожелаю такое испытать!
18.12.2013
ферлантум (в замен сорбифена) - гемоглабин понизелся,курантин -из-за некоторых отклонений в моче (делала суточную почек,все хорошо) , канефрон - прочитала для плаценты (по узи плацента в норме), омега - для ребеночка , магний в6 - для матки,свечи генферон - плохой мазок (до этого курс уже делала все так же,инфекций нет).Померила думаю точно,сама вижу все без изменений.
18.12.2013
Итак,1-согласна,может помочь,курантил-для плаценты(разжижает кровь,улучшая снабжение кровью плаценты и ляльки-сама пила его),канефрон-для почек(лечит воспаления),магний-лишним не будет,витамин таки,а генферон-иммуномодулятор,он не на мазок,а в общем на организм действует.
18.12.2013
подскажите как сделать так чтоб стал меньше вес? Первый поход в жк)