Как сказать?

Я говорила, что делаю, а сама не делала. Все лекарства выкидывала в помойку. Меня пугали и запугивали. Особенно наши врачи орали на меня, что анемия, а в другой больнице, где я рожала, сказали, что все в норме. Сейчас вообще к врачам не суюсь. Чем реже вижу, тем легче жить )
13.01.2014
Говорю что все принимаю, не спорю.
13.01.2014
Врач отвечает за вас и здоровье вашего ребеночка.  Если вы не скажете, что не придерживаетесь ее назначений - у врача не  будет объективной картины вашего состояния. В любом случае - нужно поставить врача в известность, написать официально отказ от приема. В идеале - уйти к врачу, которому доверяете (ведь вы консультировались с кем-то по поводу ее назначений)
12.01.2014
я отказалась и не стала принимать дюфастон мне его тоже  для перестраховки выписали и моя врач  попросила подписать отказ от назначенных лекарств!!!!!!!!!свой прогик тоже был оч хороший поэтому не стала пить!!!!!
12.01.2014
врачи часто перестраховываются. все карты проверяет прокуратура и страховая, поэтому нужно назначать по все правилам. вам я бы советовала проконсультироваться с другим Г, чтоб знать точно пить или не пить лекарства
12.01.2014
Другой врач как раз и считает, что не стоит пить, и даже категорически не пить. Именно с этого и начались все сомнения. 
12.01.2014
Моя врач славится тем, что любит назначать кучу лекарств. Мне такой список написала, что можно одни только таблетки весь день глотать. Я говорю что все пью, хотя сама только 2 препарата принимаю, что и в первую Б пила.
12.01.2014
У меня такая же ситуация получается! Пытаюсь сейчас в е перечислить, что мне назначено, так получается 9-10 пунктов, да еще по 2-3 раза в день!
12.01.2014
Вот и у меня так. А большинство лекарств, в  принципе и не нужны, т.к. либо не доказана их польза, либо реально вредные((
12.01.2014
я помню одни таблетки не пила, просто потому что не было денег на них, говорила что пью. протом правда все таки пропила, но не 2 пачки, а 1. тем более не жизненно-важные таблетки были-венотоник
12.01.2014
а зачем вы вообще ко врачу ходите? занимайтесь самолечением тогда. или смените врача если не нравиться. в иваново с этим проблем нет. можно в нии съездить на консультацию.
12.01.2014
Ольга, к врачу я хожу, чтобы он контролировал, все ли так развивается, соответствуют ли размеры матки сроку беременности, как слышно сердце, опять же результаты анализов приходят к врачу. Но слепо следовать всем назначениям врача я не буду, это касается и лечения детей. Если бы я давала детям (и сама пила) все, что назначают врачи, не знаю как бы у нас было со здоровьем. Не стоит все утрировать и воспринимать желание человека разобраться в необходимости того или иного лекарства чем-то оскорбительным или свидетельствующим о том, что ему вообще не нужна помощь врача!
12.01.2014
В этом то и все дело. Сходите к другому врачу на консультацию. Может у вас есть необходимость в этих препаратах. Не надо самой назначать себе. Врачи конечно часто перестраховываются. Но все равно они лучше нас разбираются. Сходите в нии, там полно кваливицированных врачей. Я у моториной наблюдаламь. Очень адекватная тетка. Всегда все объяснит.
12.01.2014
Вам, девочки, хоть чего-то назначают, а мне за все время назначили только йодомарин и фолиевую кислоту.  Витамины для беременных вообще никакие не рекомендуют. 
12.01.2014
Радуйтесь что так) значит все хорошо) сейчас не очень хотят витамины назначать, и не просто так это) столько знаю осложнений, у меня мама с врачами работает)
12.01.2014
Мне просто так, для профилактики, выписывали курантил. На мой взгляд абсолютно безоснованно. Просто не пила. Но я медик, понимаю много именно с мед позиции, поэтому мне легче. 
12.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
узи с какой недели врач может услышат сердцебиение с помощью деревянной трубки?