Про лифчик

 У  меня 19 неделя. Сегодyя купила себе белый топ http://serge-fashion.by/catalog/byustie/1015_7/  очень и очень им довольна. У меня грудь маленькая сама я худая 52 кг рост 170,  бежит молоко непроизвольно, соски очень и очень чувствительные стали. все футболки и майки натирают и доставляют дискомфорт а с этим топом сегодня и ходила по дому и спала, он как вторая кожа!! и мужу кстати  он очень понравился  )))
15.02.2014
надо носить,но дома снимаю(отдыхаю).ХБ,мягкий.чтобы грудь не потеряла форму.А когда родите и молоко прибудет,так лифчик-это необходимость,чтобы молоко не было везде(на одежде).
13.02.2014
Купила для кормления. Очень мягкий внутри. Его не надо снимать,чтобы достать грудь)) он так сделан,что есть разрез,которого просто так не видно.Я взяла фирму  Милавица.
13.02.2014
Во время Б на работу носила обычные, которые и носила, а домой купила лиф. для спорта, сделанный как плотная майка, ооочень удобно было. На период ГВ купила обычный ФЭСТ.  Для чего его носить дома, удобно просто - у меня хоть и было молока не много, мы на Св были, но молоко все равно подтекало немного, а так с лифом можно и прокладки для груди вставить, а если обычный дома носить, кормить не удобно. Я дома и майку специальную для кормления носила...типа алкоголички, с разрезом под грудью.
13.02.2014
Дома тоже не ношу.Покупала сразу для кормления.Начал их носить уже тоже после 20нед.Когда кормишь,желательно иметь минимум 2шт.,вот тогда их приходится носить постоянно))
13.02.2014
носила круглосуточно практически с середины беременности и почти все врем кормлени, гемор, зато грудь вернулась в хорошую форму
12.02.2014
До родов,думаю, можно носить любой удобный лиф. По поводу "не носить" - ваше дело.После родов - сразу надеваете лиф для кормления или какой у вас там с собой будет. Молоко начинает прибывать, а без элементарной поддержки пережимаются протоки (т.е.набухает только верх), молоко застаивается. Моя знакомая день рождения встретила с температурой под 40, сидя и расцеживая грудь. И вообще, после родов, берегите грудь, любой неловкий удар, переохлаждение чреваты серьезными последствиями.
12.02.2014
Носила лифчик для кормящих с самого начала беременности – грудь тяжелела со страшной силой. После родов молоко прибыло на следующий день, грудь лопалась. Без лифчика физически было больно и невыносимо как до, так и после родов. Мечтала о возможности спать в нем, хотя бы в первые недели. Соски после первых кормлений стали БЕЗУМНО чувствительными, футболка натирала даже через бельё. А лифчик носить надо, хотя бы из соображений гигиены, особенно при кормлении.
12.02.2014
У меня бесшовный топ фирмы Фэст, очень удобный! Но у меня грудь большая, поэтому очень проблематично было что-то выбрать (( 
12.02.2014
Носить, чтобы поддержать грудь, например:) хотя если она решит отвиснуть, то это вряд ли поможет.. Мне помогает от болезненности в груди, поэтому я часто дома ношу. А для кормления удобно опять же для поддержки, особенно в первое время, когда молоко прибывает так, что грудь готова лопнуть. И молоко течет из всех дыр - собственно в лифчик удобно подкладывать впитывающие вкладыши, или хотя бы ватные диски, чтоб футболки не менять по 50 раз на день
12.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шелушатся соски))) Сиськи во время беременности