результаты кольпоскопии

Эрозия - не страшно (после родов прекрасно прижигается), анализы на ИППП и бак посев сдать надо. Цервицит лучше пролечить, если он обострился. Все решаемо, паниковать нет повода, но анализы сдать надо. По бак посеву назначат лечение, пролечитесь и тогда переживать будет не о чем. Я сталкивалась с цервицитом и теперь контролирую регулярно, как ни как это бактериальная инфекция в цервикальном канале, случиться может с каждым, но главное - вовремя пролечить и все будет отлично! 
06.03.2014
на беременность и роды эрозия никак не повлияет, после родов будете заниматься
06.03.2014
У меня была в прошлую беременность. Но мне нечего не назначали. На ребенка никак не повлияло. После родов лечила. Сейчас тоже сказали надо кольпоскопию пройти, но забыли дать направление. Скажите как вообще проходит это исследование, что делают?
06.03.2014
ничего страшного нет, ложишься на кресло вставляют зеркало потом смотрят шейку каким то прибором, и еще мажут там внутри уксусом а потом йодом
06.03.2014
Спасибо за разъяснения, завтра возьму направление.
06.03.2014
нет ничего опасного. не переживайтецервицит почти всем пишута эрозия - если будет расти прижечь нужно будет после родов
06.03.2014
Мне эрозию сказали прижигать только после родов. ( Была большая, "на всю шейку" как они выражались) Никаких неприятностей эта эрозия мне не принесла за беременность. 
06.03.2014
ХГЧ и АФП Помогите советом!