Войти

Анемия!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

В прошлую беременность я пила феррофольгаму, сейчас их не выпускают, а те что есть дорого стоят.

Я попробовала фенюльс, за неделю поднялся гемоглобин со 104 до 110.

так что буду пить его всю Б, очень удобно пи одной капсуле.

перепробовала кучу препаратов, только эти подошли.

0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
пью фенюльс — гемоглобин поднялся с 103 до 108 и вроде больше не падает, но и не поднимается.
0
23.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

вроде собрифер посильнее, но нужно смотреть на динамику анализов — может, вам и феньюльс будет достаточен

0
22.04.2014

Я фенюльс пила до беременности, мне очень помог. Сейчас опять гемоглобин упал(

Его можно при беременности?

0
22.04.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва
Я пью обычный витрум. Несмотря на то, что я "недоделанный вегетарианец", гемоглобин у меня в норме. Я не ем говядину и свинину (красное мясо). 
0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Прописали сорбифер, пропила его. Хорош. У меня двойня, гемоглобин 120.

0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Был гемоглобин 105, прописали пить фенюльс 20 дней. Стал гемоглобин 98 =)

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Мне сорбифер поднял железо хорошо

0
22.04.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Мне фенюльс помог хорошо

0
22.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Мытищи

Мне Мальтофер помог

0
22.04.2014
ещё раз про кальций Головная боль

Похожие записи