месячные!?
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиПишу сюда, здесь много мамочек.
Мы на гв, нам сегодня 1 мес.
Лохии шли и шли, меняя свой цвет как положено. Дошло до светло-желтого. А потом бац и красная кровь, уже третий день. Немного, но именно красная, не коричневая и не бордовая. В первый день совсем немного перел этим потянуло низ живота.
Я вот и не пойму или это ранние М или надо бежать на узи? У кого-то были М при Гв так рано?
Kikki
У меня так же было со старшим,хотя кормила по требованию. Ровно через месяц после родов пошла красная кровь,ипугавшись побежала к гине-сразу сделали узи-все норм,матка сократилась как у нерожавшей,то есть от месячных отдохнуть не удалось. И сейчас малой 24 дня,а сегодня пошла обильно кровь,правда не алая-бурая. Вот сижу и думаю,неужели опять????
29.05.2014
Ответить
Твоя мечта
у меня так было...месячные пришли в этот раз когда ребенку исполнился месяц...
29.05.2014
Ответить
Мария
ровно через месяц тоже были "месячные"...шли 5 дней....и до сих пор их больше не было...
29.05.2014
Ответить
Сашуля
Я меня тоже начались выделения как месячные через месяц,шли 5-6дней как М,я подумала что пришли.. а через две недели пошли опять,решила сходить в больницу,направили на узи ,а в направлении написали полип,вот я сидела загоняла себя,что кормить грудью не смогу.УЗИ делали 10минут,молчала все врач,потом и говорит,а чего пришла то,ну я и говорю выделения пошли.Ну и что,все у тебя хорошо,тебе же делали УЗИ после родов.Как мне обьяснила Г,что это возможно когда эндометрии приходят в норму и возникает кровотечение.Прописала транексам,против кровотечения и трихопол.Первое попила 1 день и все прошло(ттт).Я вам советую сходит и сделайте УЗИ,вам самой спокойней будет.У всех ведь разные ситуации бывают,может и остатки какие-то прикрепились и как мне ставили полип.Вам тут много напишут разных ситуаций,а Вы и будете на себе их примерять.
29.05.2014
Ответить
lora
Нам 6 мес на след недели и уже пятый цикл идут месячные. Также как у вас всё началось и теперь как часы приходят
29.05.2014
Ответить
Полина
У меня так же было. Лохии через месяц закончились совсем. Дня 4 передышка, и опаньки! Месячные! Их я всегда узнаю =))))( да и гиня подтвердила, что они, родные) Один раз пришли и забыли про меня =) Вот только Гошке полгода исполнилось — второй раз появились.
29.05.2014
Ответить
Елена
У меня через месяц после родов начались месячные и так и продолжились регулярно) но лучше провериться чтобы исключить кровотечение
29.05.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.