Сосудистые звёздочки..

А я думаю, что пропадут или как минимум уменьшатся. Крови много, вот и видно ее невооруженным глазом. У меня тоже появились на плече и на ногах, да и из носа и десен кровоточит — никогда этим не страдаю в добеременной жизни). Будем мы еще все красотками!
17.06.2014
Такая же фигня. Нагрузка на сосуды+ физиологическое сгущение крови
17.06.2014
у меня так же, но на лодыжках. смотрятся как большущие синяки! не думаю, что после родов пройдут(((( у меня до Б на бедрах были еле заметные, но чтобы я не делала, то они не исчезли! это из-за нагрузки на сосуды! у нас ведь и объем крови увеличился, а вот если сосуды (капилляры) слабые, то не выдерживают...
17.06.2014
У меня точно такая же ситуация была. Также вышла из душа, посмотрела в зеркало и офигела. Как мне сказали, это возникает на фоне беременности и после нее должно пройти.Если вас это будет сильно беспокоить, то можно посетить врача по моему гемолога.. А так, у меня они как сразу вылезли и дальше не поползли, я особого внимания и не придала.. Поживем увидим пропадут ли..
17.06.2014
Была сегодня у врача, она сказала что не сойдут и ещё дала направление на узи печени( Значит тут дело всё таки скрыто глубже((
17.06.2014
Ого, а мне врач сказала, что ничего страшного...
17.06.2014
Да мне она тоже сразу сказала что ничего страшного, но я ночью перерыла весь инет.. Сама задала вопрос " возможно же, это связь с печенью?" На что она ответила " я только хотела тебе сказать, что нужно идти на узи и проверять её"
17.06.2014
Теряю в весе Проблемы со сном..37 недель