Myzh na rodax nyzhen ili net?

Я буду сама.Мой быстрее меня родит,если окажется рядом)))Он вообще боится до дрожи в коленках.Говорит,что с 1 декабря сдаёт меня в роддом))
24.11.2008
Каждый для себя решает. Лично мне не хотелось, что бы он присутствовал. Он бы меня жалеть начал, потом я бы себя жалеть начала... Тут не плакать надо, а работать, а с мужем бы я расклеилась. А некоторым мужья в родах очень помогают. Так что решайте как лучше для вас.
24.11.2008
Я не хочу присутствия мужа, да и он сам не хочет. В этот момент надо быть сильной и сконцентрированной, да и не хочу чтобы он видел меня в таком состоянии.
24.11.2008
Зависит конечно от мужа и от тебя. Я не хочу чтобы муж присутствовал. Когда рожала, мне вообще никого видеть не хотелось, лежала себе тихонечко - дышала, а на него отвлекаться, разговаривать и т.п. у меня просто небыло ни сил ни желания, потом бы еще обижался, что ему внимания не уделили. Вот если он сразу после рождения зайдет - другое дело
24.11.2008
Я даже и не знаю...сама в раздумьях....вот когда сына рожала - он очень хотел пойти и даже с врачом договорились. а когда насал ответственный момент - бледный муж сел в кресло и сказал "Не поеду. Я там в обморок упаду". Так, свекровь расказывала. всю ночь в кресле и просидел - прокурил:))))))) Сейчас подумываем о том, чтобы присутствовал наш папа при рождении дочки...НО.....я не против его присутствия в родовом зале до самого момента родов....Во-первых. как вспомню первые роды....(а они были достаточно тяжелыми)...так лучше бы ему и не мешаться там, во-вторых, даже если будет присутствовать, то только в момент схваток, ну может немного потуг и стоять у изголовья...лично мне не очень приятно будет осознавать, что в момент родов, когда ты лежишшь разделанная на родовом столе как цыпленок - табака, на тебя еще и пялится кто-то...пусть даже родной муж. И потом, в процессе потуг - родов нет ничего красивого - ну вот считаю я так....а вот против того, чтобы муж появился в родовом зале сразу как родится дочупка - ничего не имею...пусть будет первым, кто возьмет ее на руки:)))
24.11.2008
Зависит от тебя, зависит от мужа.Мне было бы некомортно рожать с мужем, потому что в его присутствии я бы просто расслабилась, позволила бы себе побыть слабой, покапризничать и т.д. Всё то, чего в родах быть просто не должно.Если ты считаешь, что муж наоборот придаст тебе сил и уверенности в себе и сам при этом сможет стойко перенести эти нелегкие часы рождения малыша - то это супер!
24.11.2008
Vsem bolwoe spasibo za otveti! bilo oche interesno pochitat !!!
24.11.2008
У меня муж на родах присутствовал!!! Я ему очень благодарна, он мне очень помог, дал сил что ли!!! Мы еще сильнее сблизились друг с другом!!! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! Рожай с мужем!!! это очень большая поддержка!!!!!!!!!! Мы даже смотреть как то по ругому друг на друга стали!!!!!!!!!!
23.11.2008
ДА-ДА-ДА-И ЕЩЁ РАЗ ДАЯ благодарна ему за то что он был со мной.
23.11.2008
после первых тяжелых родов я уговаривала мужа присутсвовать на вторых родах, правда, я хотела, чтобы он был со мной только во время схваток, а когда начнуться потуги ушел бы, но он увы... не согласился, сказал, что он такого не переживет (смотрел видео родов в инете).... я, конечно, обижалась. А когда начались схватки, я позвонила ему на работу, вообщем таким я своего мужа не видела, он так переживал, волновался (намного больше чем я), паниковал, когда вез в роддом у него руки тряслись и я всю дорогу его успокаивала . Вывод: как хорошо что он не согласился присутсвовать на родах!
23.11.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Kogda ozhno sdelat tattoo? Неужели поздний токсикоз?