Родишь инвалида......

ревматоидный артрит ремиссия
Привет! У меня тоже с детства пролапс митрального клапана - физиологическая копенсация. Когда забеременела - делала ЭКГ, ходила к кардиологу. Она сказала - ничего страшного, многие с пролапсом спокойно вынашивают и рожают естественным путем без кесарева. Сказала, что главное - позитивный настрой, поменьше волноваться. А еще кажется в 24 недели сделать Эхокг сердца. Так что - все будет хорошо
12.12.2008
Девочки, всем Вам спасибо за ответы и поддержку, я привела пример из своей жизни, за наших, некоторых "обдаренных" врачей, я столкнулась с этим впервые, недай бог, у кого-то будет такая ситуация, вы уже будете знать что делать. И как себя вести с такими врачами.Всем вВам ВСЕГО ХОРОШЕГО, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, И ДЕТОК КРЕПИНЬКИХ!!!!!!
11.12.2008
пролапс митрального клапана ничего страшного, у многих бывает и и даже не все об этом знают))) а ревматоидный артрит в стадии ремиссии, гормональных препаратов вы не получаете уже хорошо) надо идти не к терапевту, а к ревматологу, и пусть он наблюдает во время беременности, если посчитает нужным!
10.12.2008
Я живу Анастасия в небольшом городке, у нас и ревматолога как такового нет, направляют в обласную больницу, а туда ж не наездишся, да и в очередях километровых постой.Была последний раз в 2005 году на профосмотре, да давно, но пока все нормально у меня, ничего не беспокоит, надеюсь на боженьку, и берегу себя как могу.Спасибо за ответ.
11.12.2008
Какой УЖАС!!! И как язык у таких людей, не могу назвать их "врачами" , язык поворачивается такие слова говорить. Никого не слушай, все будет хорошо!!!Детишки - это такое счастье!!!
10.12.2008
И носит же земля таких "врачей"!!!! Ужас просто. Будет у тебя нормальный здоровый ребенок и не обращай на идиоток внимания. Принимай фолиевую кислоту, витамин  Е и Утрожестан и побольше позитивных приятных мыслей.
10.12.2008
Не обращай внимания на идиотку, всё будет хорошо у тебя, даже не парься! У меня например тоже терапевт конченая, только ей наоборот не понравилось что я ничем кроме ОРЗ в детстве не болела и операций никаких у меня не было. Говорит: что-то ты у нас слишком здоровая!!! Ну не задроченная? Не переживай и не обращай внимание, твоё настроение передаётся малышу, а ты же не хочешь его огорчать? Вам обоим нужны только положительные эмоции! благополучной тебе беременности!!!
10.12.2008
я думаю, это просто врачиха прибахнутая на всю голову!!!!!!!точно сказать о здоровье малыша может только исследование и УЗИ
10.12.2008
Дуй к заведующей!!!!!!!!!! Я бы до министрерства достучалась!!! Вот сука
10.12.2008
Я бы на твоем месте пошла бы к руководству, а то в министерство бы сообщила, совсем охамели! Такое спускать с рук нельзя! Пусть обязательно поменяют терапевта!
10.12.2008
Да, уж, умеют наши врачи доддержать в нужную минуту!!! Дура она, эта врачиха! При возможности, сменить врача. Не вешай нос, все Ок будет.
10.12.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Начало тянуть в паху и копчике (36ая неделя) Голова кружиться