маленький срок и аллергия!

мне разрешили только спрей Превалин или Делуфен. но начать применять их нужно, пока симптомы не разбушевались совсем. таблетки строго запретили.
01.08.2014
Точно можно тафен-назаль.Супер-вещь!Еще мне супрастин гинеколог назначала при Б.
01.08.2014
у меня поллиноз, таблетки от аллергии пульмонолог запретила, назначила тафен-назаль, лор и гинеколог ее поддержали. Его брызгаю до сих пор, все отлично.
01.08.2014
не пила,но было очень плохо. зато очень обильно поливала нос, и сосудосуживающем и антигистаминным. ребенок аллергик кожник. частично и иггаляционный, по крайней мере когда я чихала на березу, он тоже чихал. врач — не гинеколог — сказала что наоборот надо было пить, помогать своему иммунитету. гинеколог запретила. вот и думай теперь, может надо было и ребенка бы пронесло. а то получается что в самом начале б у меня шкалили гистамины в крови, тоже ничего хорошего. вдруг эти гистамины повлияли на его зарождающийся иммунитет. врачи ничего на мою теорию не говорят. сами не разбираются ни в чем . нельзя и все. или можно , но вред таблеток никто не отменял. 
01.08.2014
Мне врач разрешала только ломилан и производные от него и только в крайних случаях: всю обсыпало, отек, удушье... Вторую беременность ношу всегда с собой пару таблеток, пока ни разу не пила, слава Богу! Нос промываю аквамарисом, в глаза что-то тоже можно, сейчас не помню. Вообще вторую Б ничего не пью антигистаминного и понимаю, что вполне можно потерпеть, хотя аллергия на амброзию очень сильная. В первую Б обсыпало меня сильно, один раз кололи супрастин уколом и положили в больницу, там — капельницы. 
01.08.2014
только к врачу,у меня тоже аллергия но не пила,ничего кроме на ночь димедрол врач сказал можно
01.08.2014
отменять дюфастон? дексаметазон,как вы его бросали?и на каком сроке?