напитки во время беременности

Газировку пью...не могу без неё...жара такая...колу ооооооочень редко и маааленькую баночку себе позволяю. В основном беру Дюшес или Барбарис какой-нибудь) Или Тархунчик.... Ну и квас конечно же) Отекать недавно стали ноги (почему-то левая...так смешно смотреть вечером....)))) Особо не заметно, но если приглядеться — ужас просто))) Кофе не пью. 1 раз на ДР муж приготовил кофе утром и всё. 
04.08.2014
Я пью кофе с молоком утром,в течение дня чай,вечером дома гранатовый сок или компотик
03.08.2014
Пью и кофе, с молоком правда, и пью квас (правда не газированный.а продукт брожения). чай черный вот не пью, т.к. он понижает усваиваемость железа, да и жарко, не до него сейчас. Компоты, морсы, варенье с водичкой, просто воду поглощаю просто литрами. И молоко) раньше не пила совсем. а сейчас аж чето поперло)))
03.08.2014
Какао просто сильно крепит)) а так ничего плохого от него кроме запоров( а газировкт я пью всю б... 
03.08.2014
Я варю компоты и делаю морсы. Минералку пью как обычно, иногда газировку. Не литрами конечно, но бывает. Ничего сверх ужасного в стакане не вижу
03.08.2014
Кофе пью, но у меня дааление низкое,  да и совсем немного.  В остальном - воду и ягодные морсы без сахара. Газированнуюминералку не пью из-за желудка, вызывает жуткие пприступы у меня. Сладкую газировку не пью несколько лет вообще.
03.08.2014
Я пью газировку, но сама не очень люблю сильно газированную, поэтому взбалтываю. Кофе тоже иногда пью, но не крепкий. А еще был период когда голова болела каждый день, даже нос закладывало. Таблетки вообще не помогали, так вот спасалась пепси и кофе, на узи все ТТТ хорошо ))) в жару вообще часто хочется, но стараюсь не частить.
03.08.2014
Газированные напитки не советуют из за возможности гипоксии (мне так моя гиня в первую беременность говорила). Еще пишут углекислый газ в газированной воде приводит к метеоризму, болям в животе и изжоге. Газированные напитки выводят кальций из организма. Газированные напитки богаты соединениями хлора, которые в первую очередь вызывают отеки и задержку воды в организме. А кофе и какая я пью, но совсем немного и не каждый день. Все таки они не такие уж и полезные. Какао вообще аллерген.
03.08.2014
Пью всё что хочется, кроме спиртного конечно,  люблю лимонады....а кофе на цикорий заменила по утрам
03.08.2014
я завариваю себе в термосе шиповник, и различные сухофрукты, завариваю себе полевые травы вместо чая
03.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роды на 32-33 недели родила)))