Боль в суставах

Я об этом говорила медсестре :) Это нормально, сказала. У меня сильно болели только утром, я сразу их разминала, днем уже не обращала на это внимания. После родов прошло :)
15.08.2014
У меня на последнем мес стали отекать только руки, потом появилась боль в суствах о чем я сообщила Г, она спросила сильно болит, да нет боль не навящивая, тогда говорит терпи родишь пройдет. Анализы все были в норме.
14.08.2014
Понятно, спасибо
14.08.2014
У меня тоже суставы пальцев рук и стоп болят, и точно из-за отеков. Я артрита испугалась (ну мало ли, думаю!), сдала кровь на С-реактивный белок. Все в норме, ТТТ. Хотя боли достаточно сильные.Кстати, если что, ибупрофен (как и другие противовоспалительнве препараты) в 3 триместре запрещен категорически в любом виде.
14.08.2014
А какое-нибудь другое лекарство можно? Вы что-нибудь принимаете или терпите?
14.08.2014
Терплю. У меня утром достаточно сильно болит, потом расхаживаюсь как-то, руками что-то делать начинаю — проходит. Не до конца, но вполне терпимо.Если боли не связаны с артритом, то я не знаю, что можно, т.к. все нестероидные противовоспалительные препараты, в т.ч. ибупрофен, диклофенак и др. нельзя, в 3 триместре может привести к преждевременному закрытию перегородки в сердце ребенка, которая должна закрыться в норме только после родов, когда сам задышит. А если это из-за артрита, то тут совсем другие препараты, посерьезнее, и только по назначению врача. 
14.08.2014
а вы много набрали вес и плавно ли?у меня такая фигня была с млалшей,там 30набрала и это вот так повлияло. проблему лечить тока после родов получится и желательно после гв.я не успела пролечиться.щас если врач разрешит попробуйте ибупрофен-это обезболивающее. это и гель,и мазь(названия, разные, но это действующее вешество можно,если без него хуже)на нем почти всю беременность(тока на ранних сроках низзя)но сначала пусть врач посмотрит. вдруг что другое у вас.
13.08.2014
Спасибо. Набрала я равномерно и довольно много, 17 кг, но у меня до беременности был дефицит весаСомневаюсь, что я к врачу вообще до родов попаду. Но завтра попробую позвонить)
13.08.2014
ТТГ зашкаливает Кто лежал на сохранении?