что брать в роддом? что разрешают? и

 Я вот по этому списку собиралась http://3ladies.ru/chto-vzyat-s-soboj-v-roddom , там еще и видео есть))) Еще советую особенно взять прокладки для груди-незаменимая вещь, ну и не брать гиганские урологиечкие прокладки(лучше самые обычные).
24.08.2014
вот недавно в рд лежала, девочку при мне спускали вниз на роды....тут же выдали ей распашонку рд, и с собой сказали взять предметы личной гигиены, вещи для малыша, предметы для мамы(прокладки, одноразовые пеленки, трусики..и др что по списку после родов...), ее халат, остальные вещи и продукты, что оставались у нее отнесли в низ в хол в камеру хранения(при поступлении всем ее выдают, кто в дородовое поступает, чтоб вещи уличные хранить)
22.08.2014
Зарядка и вода)) ну и в тапках я резиновых была)) рубаха одноразовая синяя была)
22.08.2014
в родблок разрешили телефон,зарядное устройство, моющиеся тапки, воду. рубашку и халат выдали в приемнике! вещи и документы отдали мужу! В послеродовое отделение для меня:халат и сорочку, одноразовые трусики, послеродовые прокладки, вкладыши в бюстгальтер для кормления,косметичка, средства личной гигиены, одноразовые пеленки, полотенце, посуда!! Для малыша: памперсы, распашонки,ползунки.детское мыло!!.пеленки приносили каждый день больничные! средства ухода для ребенка типо кремов,масел и т.д у нас не разрешали!!
22.08.2014
У меня был с собой огромный пакет всего-всего, ничего не проверяли и не отобрали super_smilies097.gif
22.08.2014
родила сына Родила))