Чувство что никому не нужна

У меня было такое!!! Я вас понимаю!( Как только живот станет видно, а еще и толкаться начнет так, что муж почувствует, он то точно будет как хрусталь вас оберегать. Насчет родни не знаю. У всех разная. У меня мама так и ведет себя... Мол все женщины через это прошли, не развалишься... Бабушка стала заботиться.=) А пока что наберитесь терпения! Один человек уж точно скоро начнет относиться к вам с большим вниманием!!! Ведь вы носите его ребеночка!
25.08.2014
Поверьте, бывают ситуации еще хуже. Это, когда хочеться поделиться радостью с мамой и папой, что у них будет второй внук, а их уже нет в живых. А когда сообщаешь родителям мужа, те вообще отворачиваются и перестают общаться не только с нами, но и с первым внуком. 
24.08.2014
У нас родители мужа вообще просто кивнули головой, мол хорошо, молодцы. Я понимаю, что от первой дочери уже есть внук и внучка, но нельзя же так...
25.08.2014
Настройтесь на то что никто помогать не будет, тогда тяжко не будет. Не можете приготовить, не готовьте, муж должен понять. А ребенок появится, вот где помощь нужна, но я поняла, что все можно сделать самой, так что в депрессии не впадаю.
23.08.2014
У меня тоже был жуткий токс , рвало даже от запаха кипящей воду(вообще от всего), мужу брала сосиськи котлету пф, пильмени и всяку такую хрень, но даже это все готовила ему плюс, готовила собаке(у нас овчарка) обязательно собирала его на работу и дома наводила чистоту, а потом в больницу за новой порцией 5 часовых капельниц, ни ела проктически ничего 3 жареных картошинки в день за половину беременности и капельницы, капельницы, а еще свежий воздух обязательно , насильно себя наулицу или на болкон вечером дышать, будет легче... Мне тоже никто не помогал и тодже все плакались как им тяжело , хотя вся родня живет максимум в 15 минутах езлы на автобусе.... Вы сильная вы справитесь... А мужу можно пару истерик устроить... Мой мне после этого сам жарил мои 3 картошинки, А еще я ему говорила что отравлю его и вместе будем унитаз обнимать... Им иногда полезно... А родствеников посылала куда подальше ... и все шли себе приспокойненько, а свекровь даже кушать начала приносить... Чтоб сынок любимый не голодал.... 
23.08.2014
)) я уже тоже только картошку варю своему и сосиски, ест молчит )) и вчера заставила за собой посуду помыть, молча встал и мыл, вроде бы начал помогать )
24.08.2014
вот так держать... могут они все когда сильно приспичит... Можете ему раз в неделю праздник живота устроить , например сосиську майонезом полить...( каждый день нельзя а то вас тошнит beaten.gif) ну если совсем себя хорошо ведет пиццу заказать... ценить будет...
24.08.2014
А зачем вам готовить, если вы есть не можете? Мой муж в токсикоз питался "чем Бог пршлет", не помер. 
23.08.2014
)))))
24.08.2014
Сочувствую :((( Бабушку порадовать, конечно, надо! А рассказывать можно нам :)
23.08.2014
а зачем Вам помощь?  мне лишь было непривычно , что со второй беременностью со мной ни сюсюкаются как в первую. А помогать то Вам в чем, тем более срок не огромный, можно вес делать самой!
23.08.2014
У меня токсикоз и темпиратура, тяжело стоять возле горячей плиты тем более что от вида пищи, особенно мяса рвет не по детски. Я постоянно из-за потери веса теряю сознание, так что наличие пуза само по себе не означает что мне нужна или не нужна помощь.
23.08.2014
ну тогда это должен делать муж!!! мой даже после родов полностью взял на себя и готовку по вечерам и выходным и мытье посуды. А что врач говорит по поводу температуры и токсикоза во втором триместре, насколько я знаю-он должен пройти?, если 37-то это бывает у беременных. 
23.08.2014
У моей мамы был токс до самих родов, так что это у нас "наследственное" температура выше 37,2 не подымается и она у меня с первых недель беременности не спадает. Врач говорит что это все в приделах нормы, скорей всего скоро капаться заставит чтоб поддержать беременность, а то вес только теряю а не набираю как положено (
24.08.2014
Удачи Вам)))) Берегите себя, не можете что-то делать-не делайте и все!)))
24.08.2014
А я бы рассказала все бабушке и уверенна она стала самой лучшей Вашей поддержкой! удачи хвост пистолетом беременность кажется очень длинной, а потом по ней скучаешь... так что наслаждайтесь ей пока, а то потом соскучитесь))  
23.08.2014
Да, уже почти пол пути пройдено и прошла я его сама, и угрозы были и думала что не выношу... Буду сильнее
23.08.2014
Не переживай.у меня тоже так было и есть.токс страшный.еще и угрозу поставили.с мужем то же самое.еще и попрекает что лежу.типо все же с токсом как то ходят.и сочувственные взгляды надоели и советы.типо не ты первая не ты последняя.мне тоже иногда плакать хочется
23.08.2014
Надеюсь что возьму себя в руки, а это просто гормоны. Хоть тут все друг друга поддерживаем
23.08.2014
Это точно.я бы без бб сошла с ума уже и при планировании и сейчас.столько эмоций и только мы тут друг друга понимаем
24.08.2014
Зачем же бабушку лишать такой радости... Может как раз она и стала бы вам отличной поддержкой, а там и муж опомнится, как пузико расти начнет. Ну, а мама... Странное у нее поведение...
23.08.2014
У меня ж ещё сестра, у неё дочка 11 месяцев. Когда сестра была Б.мама с ней возилась а на меня 0 внимания, может это ревность.
23.08.2014
Правильно вам тут написали - лучше не питать надежд, тогда и разочарований не будет... Вы со всем справитесь, поверьте. Углубитесь в свой беременный мирок и займитесь приятными хлопотами. Не успеете оглянуться, как все потянутся к вам. Не растрачивайте себя на остальных. Вы нужны малышу в первую очередь.)
23.08.2014
Да, наверное так и поступлю, спасибо за поддержку
23.08.2014
Не расстраивайтесь, все наладится!
23.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кашель Болят ноги и лобок при движении.