Декрет, отпуск, отчет...

Вот это отчёт!!!)))) будем брать с тебя пример))))
28.08.2014
Договорились)) Только не пропадай на две недели, как я))
28.08.2014
Ну у вас новостей-вагон))))) Нам на узи аж в следующую пятницу. Хотя почему аж?))) Сегодня иду в центр занятости(решила стать перед декретом-даже комиссию перенесла,чтоб успеть)) Будут мне сегодня назначать пособие по безработице.Вот только интересно-на какой срок???????? У меня завтра уже декретная комиссия-это на день,что-ли?))))))))))) Но совбез выплатит не 1 минималку,а три как родовые))) А потом нужно выбрать шкаф-купе,дождаться этих денег и заказать))) А то у меня полный разгром дома,а сложить некуда((( Еще ничего не стирала,не гладила((( Мелочевку не покупала(((( Как подумаю о сумме и времени на эти покупки-страшно становится....Насчет кольца-сходи к батюшке-спроси,что делать. И твои нервы будут сбережены,и поступишь,как надо. А мы всегда снимали все украшения,когда ехали на отдых. Я в уши вставляла гвоздики-серьги за 2 гривны)))) А то мы кольца на заказ делали-жалко будет потерять... На меня тоже обжорство на винограде напало))))))) Килограммами,хотя и раздувает от него,а остановиться могу,когда уже дышать тяжело)))))Манюня наша толкается посильнее,не больно,просто ощутимее))))) Такие перевороты вытворяет))И с папой любит поиграть,когда мама уже засыпает))) Он ей стучит легонько по выпирающим горбикам и ложит руку на живот,и она давай ему всем телом по ладони елозить)))))Как будто почесывается или гладится))))) И мой пупок трещит по швам)))) А меня щекочет))-пнет в бок,ни в ребро,ни в бедро,а по серединке-а я очень щекотки боюсь)))))Вавки мои уже отсохли и отпали,так что я уже здорова)))Насчет отдыха с родственниками-ты права.Лучше ездить самим. Хоть у меня свекровь и не станет брать у нас деньги,она просто не пойдет платно))) А моя и на отдых за нас счет постесняется ехать,а своих денег нет. Да и не угодишь никому. Помощь маме мужа оказываем регулярно-если у мужа есть время и возможность.А есть они не часто))) + у нее еще один сын,и тоже с машиной. Но у всех принцип такой-тебе надо-ты и разбирайся,едь на чем хочешь. Особенно если уже ставит перед фактом,а не заранее спрашивает,можем ли мы помочь. Приданное мы купили сами,осталась ванночка,комбез и автокресло.Насчет последнего еще думаю. Но чтоб никому не быть должной-лучше все сами. Моя помочь не сможет,его-чтоб потом не упрекала(а она может).Котята прикольные)))) Такие колбаски))))) А мы свою вынуждены были стерилизовать-у нее воспаление началось после капель от гона. Так ни разу мамочкой и не стала(((((Классные фотки и ты совсем не бегемот!!!!!!!! Просто красавица-беременяшечка!!!!Жду отчета с узи!!!!!!!!! 
28.08.2014
Да что к батюшке ходить, он у меня по боком) Папа у меня священник)) Но я не переживаю из-а потери кольца, как о знаке свыше, мне просто обидно, что я так ждала этого отпуска и тут такая неприятность...Из приданого у нас есть: кровать, матрас, 3 комплекта ПБ, подушка, 4 одеяла, мобиль, стул для кормления, ванночка, горка в ванночку, футляр для бутылочки, сами бутылочки (скорее всего выкину), немного одежки и куча пеленок)) Все нам подарили) Сами ни купили еще ничего, а надо еще ого-го сколько, хотя бы той же косметики (+порошок детский и аптечка). Для себя еще ничего не покупала, пакеты в роддом не готовила, жду УЗИ и встречи с Гиней у которой буду рожать. Хочу чтобы она на счет размера меня тоже сориентировала, а то накупишь вещей-памперсов, а они малы будут... 
28.08.2014
Везет же!))) Нам не подарили ничегошеньки!!! 
28.08.2014
Это все не новое... кроме стульчика для кормления
28.08.2014
))))))))))) Сегодня свекровь увидела,что все уже куплено. Была недовольна. Типа мне невтерпеж)))))) Это она еще не знает,почем коляска))))))))))) Моя мама офигела. Но я то знаю,что на двоих деток беру. А плачу раз за качество.А я бы была рада и бу,но никто не торопится(((( Все же меньше денег тратить.
28.08.2014
Я дочитала! Ага ага))) не грусти, у меня муж тоже без кольца теперь. Только у твоего его смыло, а мой из форточки выкинул  big_smiles_280.gifИ часто ругаемся, что совсем не способствует моему выздоровлению, а скорее наоборот. Пока я тут в больнице-от отирается у своего отца и его жены дома. Конечно... Жрать не надо самому готовить, убираться.. До работы близко... И сколько он раз ко мне приехал за неделю? Два! Всего два чертовых раза.... Очень бы хотела забрать у тебя котенка, прям вот с радостью бы((( эх....Смотрю на свои 25 недель. И думаю.... Е-мае... Как долго то еще...((( скорее хочу родить, послать всех нафиг и сидеть дома с детьми и только ими и заниматься. А работа теперь уже, видимо, отправляется в топку....)))
27.08.2014
Ну хоть работу в топку, ура!  big_smiles_150.gifКогда мы ругаемся с мужем, я обнимаю живот и тоже думаю "быстрей бы родить и забить на все, кроме ребенка"Муж теперь хочет себе серебряное кольцо купить (у нас кольца из белого золота), мол все равно ведь не отличишь... а я злюсь блин!За что твой так с кольцом то?..
27.08.2014
Потому что идиот.  Поругались называется.... Потом неделю под окнами искал так и не нашел.
28.08.2014
Вот блин...
28.08.2014
☺я осилила!!!!!!
27.08.2014
super_smilies086.gif
27.08.2014
Фух... осилила! Очень интересный рассказ, и заинтересовало, что это за место такое, как называется? И далеко ли от Москвы ехать? Мы любим иногда куда-нибудь вот так рвануть, на Азовское ездили прошлым летом на выходные, и туда бы сгоняли...
27.08.2014
Это прекрасный город Хвалынск))) Рядом Сызрань, мы туда на экскурсию гоняли)
27.08.2014
Ага, посмотрим))) а там купаться не страшно? Я рек боюсь, течение такое...
27.08.2014
Ну как тебе сказать...)) Я ведь выросла на Волге, как я могу ее бояться?)) На обычном городском пляже я во время Б купаться не решалась, а в Хвалынске... просто такой разлив, такое раздолье... Течение не ощущается, потому что там волны big_smiles_162.gifА вообще, москвичей много приезжают, зимой полно машин)))
28.08.2014
Понятно,  я на Урале выросла, на озерах))) в спокойной воде и то иногда боюсь, а реки для меня как враждебная стихия!Поэтому, если и приехать, то позырить просто, но это тоже интересно, это наше любимое занятие)))
28.08.2014
там есть на что позырить))))
28.08.2014
Ой как много новостей )) а куда вы конкретно ездили?  Такие виды красивые ))
27.08.2014
Хвалынск)))
27.08.2014
У моего муу точно такая же мама. Хоть стой,хоть падай! И я очень рада,что вижу максимум два раза в год ее. А муж у меня безотказный,всегда помогает родителям,едет через пол Москвы,когда дома с родителями еще два сына живут!Но им некогда,они же работают. У них кстати нет семей. Фух,выговорилась))Простите,что в вашем посте)
27.08.2014
Да нет, все правильно! Я не против помощи, как таковой, просто немного бесит такое царское поведение....
27.08.2014
Это точно!
27.08.2014
Вот это я понимаю декрет! !!Молодцы вы)) и пузяка красивый!!
27.08.2014
Спасибо)))
27.08.2014
Декретные Наконец-таки привезли мою красавицу))))