Подписка о невыезде на девять месяцев!

Было такое,помню отлично.Причём не в первые месяцы,а как раз после третьего и до пятого примерно.Особенно с первым и третьим ребёнком почему то.Странно вообще.А со вторым вообще не было ничего такого.С четвёртым и пятым мне транспорт был уже ненужен,мы из Москвы уехали.Здесь везде можно у нас пешком дойти до всего.Что помогало:массаж мизинца левой руки(сильно прямо надавливала и круговыми движениями массировала) бывало спасал и вообще растирание рук и ушей;сосалки тоже ни фига не помогали,наоборот хуже становилось от них,из еды с каждым ребёнком помогало что то своё,скажем с Настей яблоки зелёные(но не есть,а как бы посасывать),с Ильёй в магазины ходила (там так душно) с апельсинами в карманах,в разрезанном виде конечно,с Дашкой мне нужны были вишни,вот вынь да положь,а с Никиткой (только не смейся) я расчёску нюхала,она резиной пахла,так я с ней чуть ли не спала и только этот запах меня в чувство приводил,а с Ваней мне нужен был кефир и понюхать мяту.Вот такие причуды.Вообще я ещё когда плохо становилось,представляла зелёную листву и морозный день с колючими снежинками и ярким искристым снегом.Вот помогало почему то.И дыхание я освоила такое вдох через нос на 1-2-3,а выдох через рот на 1-2-3-4-5-6.Бывало и это спасало.Но чаще всего мизинец помогал))).Попробуй!
06.09.2014
Ого, какой у тебя "послужной список" предпочтений! Спасибо, Лен!Ага, точечный массаж это тема, спасибо, что напомнила и дыхание тоже вещь ) Кстати, мне тут посоветовали гомеопатическую штуку: коккулин таблеточки. Слушай, я начала ощущать вкус жизни )))) не скажу, чтоб прям вообще идеально, но я вчера съездила куда мне надо, так что жить можно, ура ))
06.09.2014
У меня такое же было ,постоянно что то жевала ,в основном баранки. Но ездила только на машине с открытым окном. Общественный транспорт даже не пыталась освоить .
31.08.2014
Обе беременности, Юль? Я почему-то была в стопроцентной уверенности, что вторая беременность идет "понакатанной" и значительно легче! )))
01.09.2014
Да нуууу ,перерыв не большой ,организм не успевает восстановиться ,мне было сложнее и тежелее и вообще жить не хотелось.
01.09.2014
Мдя уж.. хотя я себе отчаянно внушаю мысль, что если беременность наступила, то организм уже восстановился и у него  должны найтись есть все ресурсы для выращивания детеныша )))
01.09.2014
Я думаю без самовнушения было бы еще хуже :-) так что настраивайся и вперед еще полпути )))))
01.09.2014
big_smiles_162.gif
01.09.2014
Ничего себе. Я помню меня тошнило в транспорте, когда я была голодная, а еще дома от мятной зубной пасты и жвачки. Попробуй сосать в транспорте леденцы, это в принципе очень помогает при любом укачивании. Лучше мятные, но вообще любой вкус, который переносишь. Очень неплохая штука браслеты от укачивания, в аптеках продаются, многим помогают, я сама не пробовала, подруга говорила, что ей стало легче.Есть еще точки за ушами, массирование которых уменьшает тошноту, инфа есть в интернете. Кушай имбирь, если можешь или имбирный напиток, он тоже уменьшает укачивание.
31.08.2014
Ой, Лен, все это я уже перепробовала — я же писала ( фигня какая-то. Хуже, чем в ту беременность, а я почему-то думала, что она будет легче ))А вот про точки за ушами не слышала, ниже пластырь туда рекомендуют, это еще не пробовала )Самая фигня даже не тошноте, а в том, что сознание теряю.
01.09.2014
Не пластырь, а там ставят иголочку и массируют.Бывает такое при беременности, это ужасно.
01.09.2014
Ого...у меня ничего подобного не было, абсолютно нормально передвигалась в транспорте на работу и обратно....Жалко-жалко, а то мне ужасно не хватает наших слинговстреч)))
31.08.2014
Да, Маш, мне тоже очень хочется встреч и посиделок! Но пока увы, видно ((
31.08.2014
Может, глицин под язык?... Даже не знаю, что еще посоветовать. У меня такого не было, была непереносимость еды, особенно мяса. А в транспорте нормально ездила
31.08.2014
Глицин? Ну можно и его попробовать.. Но честно говоря, я уже просто боюсь куда-то ездить, очень уж плохо. Буду в лес ходить, наверное..
31.08.2014
Попробуй, кому-то помогает.. и безвреден. Надеюсь, скоро у тебя пройдет это проявление токсикоза и мы встретимся!
31.08.2014
Надеюсь, Юль! Хочется вас увидеть очень )))
01.09.2014
если вы попробуете все нижеперечисленное и ничего не поможет, то тогда советую VOMACUR. Правда его можно только в первые 6 месяцев беременности, потом нельзя.
30.08.2014
Первый раз о таком слышу, что-то необычное. Даже инфы о нем не особо-то и много ) спасибо за наводку, подумаю
31.08.2014
это немецкий препарат, нам его выписывал врач младенцу от рвоты и вертиго. Я почитала противопоказания, его и беременным можно но только в случаях если ничто немедикаментозное не помогает.
31.08.2014
Попробуй на иглоукалывание походить ну и гомеопатию.
30.08.2014
Иглоукалывание от укачивания? Ого..
31.08.2014
Мне очень с токсикозом прмогает. Конечно не проходит полностью, но есть вещи что ушли а есть что намного меньше чувствуются.
31.08.2014
Надо выяснить, спасибо!
31.08.2014
Я просто не знаю как у вас. Тут, в Израиле нетрадиционая медицина входит даже в больничные кассы. Тут очень расспрастранено. А..еще может помлчь шиацу. Это массаж. Я знаю он помогает еапример кошда мигрени. А тут ведь тоже связано с кровотоком....тоже можно поискать
31.08.2014
У нас на самом деле, иглоукалывание считается нетрадиционной медициной, и, во-первых, днем с огнем не сыщешь грамотного специалиста, а не шарлатана (многие печально накалывались с плохими последствиями), а во-вторых очень и очень дорого.А вот на мысль про точечный самомассаж вы меня натолкнули!
31.08.2014
Ну ясно.....конечно лучше всего искать по знакомым кто у кого "лечился"....а когда редкость конечно сложно.
31.08.2014
Сама особо не страдала. Хотя в четвертую Б в первые месяцы накрыла такая жутчайшая слабость, что я всерьез боялась за свое здоровье. Так плохо мне пожалуй никогда не было.Ты знаешь, я за гомео;-) попробуй ткнуться сюда (homeorealhelp.ru) ПСЫ: мы соседи:-) звони-пиши, будешь местные теренкуры показывать:)
30.08.2014
Ой, как раз читаю всякие гомеопатические — чего только нет! Оказывается, отдельные шарики от тошноты на табачный дым (по жизни есть надо), отдельные — от тошноты на бензин, отдельные от обмороков, и у всех названия такие мудреные )) Ну че, пожалуй можно.P.S Ага, мы видели мужа твоего сегодня, я так и поняла, что вы уже переехали! Ты прости, так и не перезвонила тебе! Как пришли я с Федей и вырубилась. А сейчас проснулась, соленые огурцы с чаем ем ))Может, завтра увидимся!
31.08.2014
Ну я бы по возможности ограничила выезды, а ради острой необходимости просила бы мужа отпрашивается с работы и сопровождать меня...У меня, ттт, такого не было.. За всю беременность всего 2 раза вырвало от поездок в машине)
30.08.2014
Вот-вот, как подумаю о сидении дома, уже тошно )))
31.08.2014
Ну придумывай какие-нибудь интересные домашние игры с Федюшкой)
31.08.2014
Бггг ))) буду в лес к маньякам ходить ))
31.08.2014
Ну-ка, не ныть!=) Забыла все, забыла!Токсикоз проходит, а организм-то еще слаб. Но терпение и нервы на исходе, потому и воешь.Разик повой — и хватит. Будешь ездить:) Еще три-четыре недельки, отъешься овощами осенними и будешь порхать, аки птичка! Вот как услышишь, что шевелится, так все и поправится. Точно-точно! ;-)По себе знаю, когда уже никаких сил нет терпеть постоянную тошноту, головокружения и "ватность". Но прошло! Вот ровно к исходу пятого месяца и прошло )))И у тебя пройдет. Нужно только терпение и спокойствие. Они — главное. Ты согласна?
30.08.2014
Я очень согласна! И очень хочу именно такой самый положительный настрой и не ныть )))А малыш уже давно шевелится, но почему-то от этого не легче..Я б рада надеятся на светлое будущее!К исходу пятого месяца, говоришь, прошло? Ну ладно, буду пальчики загибать ))
31.08.2014
И ты уже чувствуешь его шевеления??? Он же совсем козявочка еще
31.08.2014
Ну он уже около 7 см там ) да, чувствую, как 11 недель еще было )) даже внешне уже видно, хотя живота никакого нет )
31.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность и ангина болят коленки