средство от насморка

Посмотрите ирс -19 спрей, только уточните, можно при б. Должно быть модно, так как деткам с рождения 
07.09.2014
Пользовалась аквалором, буквально за пару дней все прошло. Там много вариантов, что-нить точно подберете: спрей, душ, струя)  промывала с удовольствием, хотя до этого было очень не приятно и болезнено другими средствами
06.09.2014
Мой нос всю беременность не давал нормально жить. У меня букет хронических заболеваний носа и горла. Во время беременности врач мне выписывал промывания аквалором (или любая другая морская вода) и мирамистин. Также советовал, если нос совсем забит, капать пару капель детского називина.
06.09.2014
Всю беременность мучаюсь с соплями.Мелкий из садика таскал с завидной регулярностью. Промывала нос обычным солевым раствором,спреем Ринонорм пользовалась(хоть врачи и запрещали) на ночь,чтоб не закладывало.Если начинались зеленые сопли прыскала 3 раза в день Биопарокс. Иногда делала ингаляции с раствором рингера.
06.09.2014
Я долфином промываю мне очень помогает и горло им же полощу. Пару раз это делала при первых першениях и Ттт простуды не было. И еще промываю если контактирую с берись или чихающими и сморкающимися людьми, ну или если под дождь попала или замерзла.
06.09.2014
Мне кажется, что эти промывалки фигня...купите соль пищевую морскую, разводите водичкой и маленькой спринцовкой или шприцем без иглы промывайте, тоже самое...но дешевле...а вот от заложенности к сожалению ничего (( подруга когда беременная была, ей посоветовал врач хоз.мыло намылить и пену в нос, пока чихать не начнешь...сказала пробивает надолго, я честно попробовала, чихать не начала)))) но потекло из носа ручьями...естественно помогло, но совсем ненадолго, попробуйте, может поможет Вам))) 
06.09.2014
аквалор,говорят,хороший
06.09.2014
Мне Лор посоветовал Аквалор софт ,им промывать..С Долфином я уже однажды допромывалась до боли в ухе ..там надо на балон очень аккуратно нажимать иначе зальете уши( собственно с этой проблемой я к нему и обратилась))) сказал-допромывалась!) Аквалор хорошо помогает
06.09.2014
тоже мучаюсь с насморком, запретили капли вообще, любые... можно только аквамарис или долфин... для меня это все фигня, проще просто промывать солевым раствором, экономнее уж точно, а эффект тот же.
06.09.2014
ВСД уф, "веселая ночка"...