"Глубоко" беременные, аууу!

У меня на 15 октября пдр, недели 2 назад треники по ночам начались. Жду побыстрее появления малыша. днем чувствую себя отлично)
01.10.2014
Да, Светик, мне тоже знакомы эти самые треники. Прорвемся, все будет хорошо.
01.10.2014
Дождемся наверное скоро малышей)
02.10.2014
У меня  на 25 пдр чувствую себя хорошо только по ночам  ноги некуда деть и кости болят, пью только Фемибион, да он один у меня и был за все время и один раз на 2 недели Куралтин и всё! Сынок до сих пор либо сильно активен либо молчит-приходится самой его расшевелить....
01.10.2014
У меня пдр на 24.10 и тоже дико немеют руки!еще дней 10 практически каждую ночь тренировочные схватки :) Говорю мелкому,чтобы потерпел до выходных (комод привезут!),а потом пусть вылазит, уже все готово :)))А из препаратов у меня сейчас только канефрон и всё,но у меня за всю беременность оооочень мало лекарств было)))
30.09.2014
вот точно, то лапы ломит, то хвост отваливается)))
30.09.2014
У меня пдр завтра,  вот ждемс!!!  Эта долбанная изжога достала уже, сил просто нет. Вот прошлую ночь не спала, шарахалась по комнатам, ничего не болит, просто не спиться. Да и сегодня начал каменеть живот. Если честно, я блин очкую. Все сумки почти собраны, а на выписку костюм и теплый комбез керри с зайками.
30.09.2014
*Глубоко*беременные)))))))))) так интересно читать беременных, у которых примерно одинаковый срок, но все таки, какие мы разные и по разному относимся и переносим беременность!  У меня сегодня 38 неделек. Мне даже не удобно как то говорить(т.к.у всех какие то жалобы есть), но я себя чувствую прекрасно! Малышка меня никак не беспокоит, даже наоборот, я с нетерпением жду каждый раз ее шевеления. Ничего не болит, живот не опустился, треников нет. Радуюсь каждому дню беременности(считаю это великим счастьем для женщины! ) Сплю как слон, малышка спит со мной и просыпается тоже. Стараюсь выспаться, т.к. ПДР на 14.10.Тьфу, тьфу, не сглазить бы))))
30.09.2014
И я такая же))) ПДР на 13 октября, а чувствую я себя словно еще 4 месяца ходить)))ничего не болит, не мешает. Даже странно)) Я уж завтра на узи еще раз записалась — проверю как он там, может маленький раз мне так легко...
30.09.2014
Тоже думаю по узи, но врач смеется:'зачем! ? Все в порядке'. Может не надо себя накручивать, ведь хорошо, что все хорошо:-)))Кстати, витамины все забросила пить. На дворе осень-вокруг одни витаминчики! Каждый день стараюсь есть яблочки, морковь, виноград и многое другое(благо все свое, домашнее). Иодомарин конечно не помешает, но забываю я по него!  )))
30.09.2014
я тоже ничего не пью.фрукты и ягодки натуральные ем.а на узи еще хочу сходить, уточнить про обвитие. т.к. однократное было в 33 недели. Вот волнуюсь, размотался ли.
30.09.2014
Обязательно размотается к родам! Это все естественное:-)
30.09.2014
Вот на счет витаминов полностью согласна. Сейчас осень, полно всего вкусного, да и полезнее для малыша все эти морковки, яблочки...
01.10.2014
У меня пдр 21 октября, живот еще не думает опускаться, сегодня ночью живот тянул, и поясницу, раньше такого не было, весь день живот каменеет, видимо уже организм готовится, в четверг на узи, в пятницу к врачу, послушаю что скажет, руки по ночам тоже немеют, связки снизу в животе болят, лобок тоже, вот вроде и все прелести беременности у меня)) таблетки пью канефрон и йодомарин)) а на выписку будет комбинезон х/б, сверху велюровый, и в одеяло))
30.09.2014
36 недель глубоко беременные?  big_smiles_148.gifу нас полных 39 и живот опустился дня 4 как. хвост пистолетом, правда таз разламывается на части. вообще можно сказать состояние супер, правда настроение уже нестабильное, чувствуется гормональная перестройка к родам
30.09.2014
у меня 36, пдр 03.11.14. Чувствую себя в принципе терпимо, но запарило уже пузатой быть. Начала ныть лобковая кость слева, пузо большое, по вечерам стабильно треники, еще под лопаткой левой болит, потому что спать мне малой дает только на левом боку.Моя Г меня не осматривала, сказала явится 15.10, это 38-я будет, так что что у меня там творится — хрен знает)) Хочу родить уже просто безумно!Выписывать буду в хлопковом слипе+комбез с капюшоном и ушками потеплее и комбез на овчине (фиг знает, какая погода будет, у нас тут в ноябре и -15 и +15 может быть).
30.09.2014
У меня вроде таких проблем нет.... бессонница только одолела и выделения..... ну еще нос закладывает когда лежу.  а вобще уже надоело!! Хочу родить по скорее!! К появлению малышки все готово,  перестирано и переглажено! Чувствовать себя бегимотом надоело ((( хочу опять пархать и скакать! прибавка вроде 9кг а все равно я бегимот!!! Пью только йодомарин и все. А в чем выписыватся будем можете у меня в альбоме пост глянуть про приданное)) ПДР на 28 октября
30.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Санация влагалища перед родами А кто не хочет узнавать пол малыша?