Кажется мои опасения оправдались. Боялась последствий после секса...

какие выделения в первые дни беременности
Было такое, только еще хуже..кровь пошла и боль. Быстро прошло, на беременность не повлияло. Больше не рисковали, воздерживались до 38,5 недель
01.10.2014
У меня так било в 9 недель.тогда врач приписала утрожестан по 100 два раза и магне б6.я ещо и ношпу пила три раза в день.5дней строго постельний режим и все хорошо!Такшто все будет хорошо только максимум лежите и таблетки незабивайте пить!)
01.10.2014
Тоже разок были оочень бледные розоватые выделения на бумажке, причем в тот же день, когда у Г была, только никто меня не смотрел не трогал. Сначала испугалась, но внутри тоже были неприятные ощущения легкого жжения + я знала, что у меня эрозия есть (собирались лечить после того цикла в котором заБ, но малыш решил по другому). решила не разводить панику на ночь глядя, приняла на всякий ношпу, хотя ничего не болело, и пошла спать. Утром ничего не было. С того дня прошло уже недели 2, вчера была на скрининге — никакого тонуса и вообще все окей.Так что, пока не паникуйте, расслабьтесь, полежите, а вот если розовые выделения сохранятся — тогда к врачу.ПС. тоже первая Б, нервничала по поводу ПА, тк муж активный в этом плане, воздержание для него крайне тяжко проходит. Сначала осторожничали, но постепенно приспособились. Сейчас ПА гдето раза 2-3 в неделю, перерывы на время лечения и перед УЗИ/посещением Г, а так больше по своему состоянию смотрю.
01.10.2014
может, если было жжение, получились микроразрывчики, как сказать на поверхности. от долгого перерыва вполне может быть, особенно если смазки было не много, например.
01.10.2014
А у вас эрозия случайно есть? Она прелеченая перед родами?
01.10.2014
Эрозии на последнем приеме еще до беременности не было... не знаю, могла ли она появиться за полгода...
01.10.2014
 может или не может только гинеколог скажет, просто после па эрозия может кровить и это не страшно
01.10.2014
История в точности как у вас, с гематомой. Попробовали разочек на 15 неделе. Утром такие же выделения. Но я 2 дня лежала, тряслась от страха. Но выделений больше не было. Все хорошо. Но теперь снова воздержание, я боюсь )
01.10.2014
Да я тоже сегодня утром перетряслась вся... еле как успокоилась. Мы тоже теперь вряд ли в ближайшее время осмелимся, ну его, секс этот... ребенок и спокойствие - это сааамое главное.
01.10.2014
муж так же считаете?)
01.10.2014
Нет конечно...))) Он у меня все это время ходит грустный такой, сил нет смотреть уже...понятно, что и альтернативные способы есть,  пробуем,но ему вот хочется нормально. Решила порадовать. И вот такая вот фигня. Но видя мое бледное испуганное лицо, он сам напуган был не меньше. Ничего, поймет. Придумаем что-нить)
01.10.2014
Ещё как может)) мы даже будучи неБ так этим назанимаемся, что розовые прожилки аж 2 дня после этого.. думаю ничего страшного. если не принимать во внимание гемотому. кот у вас была.. поэт , я бы перестраховалась.. им в конце концов за это деньги платят (вы платите своих страховым полисом)
01.10.2014
Лучше сделать узи. У меня примерно на этом сроке начало с розовых почти незаметных выделений. А на самом деле было замершая на 12 неделе. Лучше перестраховаться.
01.10.2014
Я дальше посмотрю на свое состояние и если что схожу, благо тут рядом совсем. Дай Бог чтобы все было в порядке... Спасибо!
01.10.2014
Эм... простите за интимный вопрос, вы предохранялись? Просто это может быть остаток спермы + ваша отработавшая смазка. Если крови и боли нет, то, мне кажется, ничего страшного.
01.10.2014
Нет) мы так, наживую как говорится...)) надеюсь что это норма...
01.10.2014
Ну блин если наживую так это же сперма....ну и твои выделения!не думаю что ты могла что то повредить
01.10.2014
Я очень надеюсь... просто очень боялась близости и вот теперь жутко мнительна к себе и своим ощущениям...
01.10.2014
Пардон, у меня и до беременности бело-бежевые выделения были после секса без предохранения. Сперма же не впитывается, ей куда-то надо деваться)) Плюс, если вы возбуждены, то смазки много вырабатывается, ее тоже нужно куда-то вывести. Вот и выделения. Если нет крови, боли и т.д., то и паниковать не нужно)
01.10.2014
Я помню эти вглядывания до кругов перед глазами. Я думаю что у вас все в порядке,  возможно, там остались какие то частички, которые от усиленного кровотока вышли наружу. Лежите и не нервничайте.P.s вспомнила у меня также было после гематомы и было сильно видно. Но уже лежала в больнице до этого и в пятницу вечером мне по скорой ехать не хотелось, я просто лежала и все прошло. А ныть у вас все будет до самых родов)
01.10.2014
Эти вглядывания — это уже как паранойя)) спасибо )
01.10.2014
Теперь пришел мой черед бояться ретрохориальная гематома