На ровном месте ноги не держат!!!

Связки размягчаются. Поэтому аккуратнее надо ходить.Хотя мне такое свойственно и вне беременности.Я пару дней назад на самокате упала, из-за невнимательности своей. Коленками, руками и немного животом.  Сына в сад отводила. В итоге после сада поехала в ЖК и на УЗИ. Все ок.
31.10.2014
Акушерка на курсах для беременных говорила нам, что такое во время беременности бывает, это нормально. Нужно просто одевать специальные такие носочки-каркас (не помню как они правильно называются), в ортопедических салонах продаются.
31.10.2014
) я недель с 30 отказалась ездить на метро и гулять где много народу. мне кажется или заденут или я на кого напорюсь. и всавать с дивана тоже стала осторожно после того, как вскочила резво и чуть не грохнулась. хожу теперь важно и медленно как дирижабля!
31.10.2014
Да, со страху бы аккуратнее... Я вон вообще хожу тааак медленно словно обдумываю каждый шаг))) страшно конечно даже представить как можно упасть, потому и улитка пока надо мной держит верх! А с маленькими не волнуйтесь, природа защищает, главное сами не переживайте теперь, они это чувствуют
31.10.2014
не страшно, околоплодные воды защищают. Главное от страха чтоб не родить!
31.10.2014
Поскользнулась и упала на льду((( не без приключений. сотрясение мозга перед родами.