Зрелость плаценты 2 на 26 неделях.

у меня ст зреслоти 1-2. уже недели как четыре. вас должны послать на допплер. если по нему все в порядке, то и волноваться не стоит. 
18.12.2014
У меня тоже было раннее старение плаценты пугали, но в больницу не положили, пропила лекарства и доносила до 39 недель.
17.12.2014
я с Еленой полностью согласна.плацента не влияет на раньше или позже вы родите она отвечает за питание ребёнка.переделайте узи в другом месте может быть узист ошиблась.у меня перед операцией делали в роддоме узи нашли взвесь в водах и нарушение кровотока,через 5 дней переделывала в другом месте ни чего такого и в помине не было вообще хотя и ни чего не принимала.так что может быть просто ошиблись.и не кипишуйте раньше времени.сейчас много всяких препаратов есть для поддержания нормального развития малыша.главное берегите свои нервы,а то они на вашем состоянии отражаются и тем более на ребёночке.
17.12.2014
Это никак не связано с началом родового процесса, это значит, что ребенку не будет хватать питания и кислорода ( и то не факт!!!) а если и будет такое, то это компенсируют препаратами ( капельницы ) и следят по узи и ктг за ребенком. Раньше времени не кипишуйте, сколько узистов столько и мнений. У меня было преждевременное старение, в первый раз доносила до38 и стимульнули ( прокол пузыря, все отлично и с дитем и со мной) во второй раз серьезней было ( развился гестоз) и по узи ребенок созрел, но не набирал вес, кесарили в 37, дочь 2260-46см НО в диагнозе -доношенный маловесный ребенок! А проще говоря голодный))) из за того, что старая плацента не давала ей набрать жирок. Выше нос все поправимо и не так уж страшно!!!
17.12.2014
Спасибо, что так подробно описали, мне полегчало) 
17.12.2014
Я когда лежала в больнице, мы с девчонками по палате раз в неделю делали УЗИ. И вот одной девочке один узист ставил зрелость 2, а другой - 0-1) так что не переживайте, правильно Вам пишут, сколько узистов, столько и мнений.)
17.12.2014
Переделайте узи в другом месте
17.12.2014
Все от узиста зависит, даже не переживайте! Если доктор посчитает нужным он назначит препарат и все будет отлично!!!!!!!
17.12.2014
Где в Симферополе хорошее УЗИ ??? Узи в 16 недель