Где делать УЗИ?

Тут смотря к какому специалисту попадете. Я сегодня делала первый скрининг (12 недель) по бесплатному направлению в отделении РОДДОМА. Врач мужчина, хороший и внимательный. все показал и рассказал. Даже папу разрешил пригласить, а он бедняга сидел в коридоре и волновался. Если дали направление на бесплатный скрининг, сходите. А вдруг и вам попадется внимательный доктор)) Удачи и не переживайте, все будет хорошо!
22.12.2014
Первый раз пошла по направлению от ЖК на 12 неделе, о чем очень пожалела. Отношение было ужасное, толком ничего не сказала на вопросы отвечала нехотя. Про мужа я молчу, что его не пустили, так еще и на мобильник даже сфоткать не дала кроху((( На 2 и 3 УЗИ ходили вместе с мужем платно, заодно и 3д и 4д делали)))
21.12.2014
Главное к специалисту хорошему, а в платном или бесплатном разници нет. У нас одни и тежи врачи сидят в жк и платных клиниках. Ищите в своем городе отзовы про врачей )))
21.12.2014
Я пожалела, что пошла в ЖК, ничего не рассказали и я себя накрутив пошла платно
21.12.2014
Они особо ничего и не должны рассказывать. Я в основном вопросы задавала. Их задача измерить плод и выявить паталогию. Ну и пол одним глазком глянуть love.gif
22.12.2014
Я в Жк все УЗИ делала, благо она у меня она в одном здании с перинатальным центром. А девочкам из других жк туда ездить приходится. И один раз на 18ой недели ходили с мужем платно, не терпелось пол узнать. Так если бы не этот раз, я бы на свою малютку ни разу и глазком не взглянула, потому что в жк не показывают ничего и особо не рассказывают, кстати тоже. Но я себя настроила, что это даже лучше, меньше себя накручиваешь. А еще мне знакомые говорили, если узисту денежку положишь, отношение кардинально меняется. 
21.12.2014
Все зависит от ЖК,  у нас в самой жк не делают, да и аппарат там не очень, всех направляют в областной перинатальный центр. Там и лучшее оборудование и спецы  и бесплатно. А про частные центры тоже много отзывов читала. И на поток все ставят и результаты неверные. Тут надо по отзывам искать.
21.12.2014
1 скрининг считается одним из самых важных. на нём точнее всего определят ПДР и посмотрят есть ли отклонения в формировании органов (на след. скринингах некоторых возможных патологий может быть не видно из-за уже образованных тканей). Так что если и идти к хорошему специалисту, то разумнее всего это для 1 скрининга. Хотя лично мой опыт — и там и там хорошо)
21.12.2014
первый раз делали в ЖК. Также не пустили мужа, лялика не показали. Врачу кое-что не понравилось, сказали прийти на контроль через 4 недели. Поехали платно. Нам с мужем показали ребеночка, это было чудесно, незабываемо, неописуемо, это только можно испытать. Сказали, что у нас все хорошо, успокоились мы. Сказали прийти в 21 недельку. В ЖК еще раз пойду. Думаю, если в ЖК хороший специалист попадется, то будет здорово. Здоровья вам и малышу)
21.12.2014
Первый и второй скрининг я проходила в своей ЖК (мужа пускают). Малыша мне не показали (мужу видно было), фото не выдали. на 25 неделе ходили для себя на 3-4Д УЗИ и 3 скрининг уже тоже платно делали. Теперь в семейном архиве есть и фото шт. 25 и видеороликов шт. 20, о том, как живется малышу у мамы в животике! 
21.12.2014
ДД, у нас в Жк аппаратура старая.. поэтому я делала в только платном центре. писала отказ на узи в ЖК. потом врачу в ЖК показывала результаты из пл. Центра. дорого или бесплатно решать Вам)могу посоветовать клинику бывшей заведующей родблока ПМЦ Зябликова Раиса Владимировна. посмотрите в инете про нее. если что ее сайт http://www.zyablikova.ru/
21.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Внеплановое УЗИ, 26 недель. Первый скрининг при КТР меньше 45