Растяжка на груди или...?

Я начала мазаться маслами и спец.кремами с 4 неделек — минимум дважды в день — утром и вечером после душа, тьфу тьфу ни одной растяжки пока нет. Мне понравились: крем Mustela (он жирненький, приятный), масла натуральные кокосовое (из Индии привозила себе) и из розы (муж из Болгарии привозил). Из косметических масел использовала еще Bio oil — тоже хорошее.еще пробовала крема мамакомфорт (для груди именно) и авент (от растяжек при беременности) — мне не понравились жидкие, плохо увлажняют.Я бы все таки на вашем месте коже помогала и хорошо ее увлажняла, хоть и говорят, что если есть предрасположенность, то они вылезут, но помощь коже не помешает, и растяжек будет меньше, чем если ее не увлажнять!Грудь и просто декспантенолом мазать можно, стоит 100 руб. в аптеке (тоже самое что разрекламированные  Бепантен и Д-пантенол)!
13.01.2015
растяжки, да. можно расслабиться, ничего пока с ними не сделаешьу меня на животе и бедрах ттт все впорядке, а на грудь без слез не взглянешь. надеюсь что после Б пропадут, ну и утешаю себя тем, что есть шлифовка лазером)
13.01.2015
У меня на животе появились((( а я с самого начала брызгала спреем специальным, а сейчас я мажу обычным детским кремом и результат вообще отличный! Простой детский крем в железном тюбике! Он жирный очень, но кожа великолепная!
13.01.2015
пройдут после родов и будут незаметны. Не переживайте. 
13.01.2015
Ничем не мазала, побелели и пропали совсем, правда кожа не такая упругая теперь.
13.01.2015
Сине-красные полосы, расположенные в хаотичном порядке? Да-да, они самые! У меня тоже они появились. Грудь резко выросла на 1,5 размера — вот тебе и последствия. Мазать бесполезно, если ваша кожа предрасположена к растяжкам. Когда родите, грудь молоком нальется — еще больше будет, тут уж ничего не поделать, такова судьба наша. После ГВ они посветлеют и будут менеезаметными, не заморачивайтесь.  hello.gifП,С. Мазала себя от шеи до коленок с 4ех недель...
13.01.2015
Я тоже все первую б мазалась и была так расстроена когда увидела на груди растяжки. Самое ужасное что они выросли когда молоко пришло. Но вы знаете, во первых на пляже через лиф не видно, а во вторых они сильно бледнеют, что без загара не видно.
13.01.2015
Для мужа ведь стараюсь)) но что поделать, раз природа такая у нас.
13.01.2015
:))) тоже для мужа стараюсь, хочется что бы именно ты была идеальна! Ну что поделать ( это я сейчас так говорю, тогда была в ужасе)) сейчас разглядывают грудь и понимаю, что бы увидеть растяжки нужно как следует приглядываться. Продолжайте увлажнять грудь, ходите в бюстгальтере без косточек, я и спала в нем, и во время кормления тоже, тогда и проблем еще и с обвисанием поубавятся)
13.01.2015
А чем грудь мазали? я вчера детским кремом намазала и кожа жирнющая была, не очень комфортно!
14.01.2015
Тогда мама комфорт, кажется, специально от растяжек. А сейчас мажу "малавит, крем для бюста" просто увлажняю.
14.01.2015
У "Weleda", есть масло от растяжек, и у леерак есть комплекс для беременных, мажте сразу будет эффект. 
13.01.2015
Да ничего не поможет. Успокоиться и всё. Позже они побелеют. Это всё нормально. Так у всех. 
13.01.2015
Это хорошо)))
13.01.2015
35 недель, теряю в весе Бессонные ночи, беременные мысли....