Про целлюлит!!!

упражнения от целлюлита для беременных
В первую беременность вся попа покрылась целюлитом и ноги ещё,думала из-за постельного режима почти все девять месяцев. Попа разгладилась через пол года. Следующая беременность...тоже целюлит почти с самого начала,берем.закончилась в 18 нед.,целюлит исчез через полтора месяца. Эта беременность и опять он,сейчас отношусь к этому спокойней...скорее всего гормоны. После родов все сойдёт.
17.01.2015
Конечно заниматься физической культурой типа гимнастика и плавание во время беременности нужно при отсутствии противопоказаний ведь можно и чего плохого спровоцировать, поэтому советовать Вам упираться в спорте было бы неправильно все беременности разные. Только Вам уже писали про гормоны и главный из них прогестерон который из женщины делает женщину)) а из беременной делает будущую КОРМЯЩУЮ МАТЬ. Скажу по своему опыту первые 1-2 месяца установки лактации тратят колоссальные запасы из мамы, молока вырабатывается просто литрами, а ведь это не просто жидкость а особо ценная и питательная вот природа и предусмотрительно запасается энергией в предназначенных для этого у женщин местах))
17.01.2015
Да,я слышала от знакомых ,что после родов со временем он пройдет! Буду надеяться☺️
18.01.2015
Животные прежде чем зачать потомство...нагуливают жир!! А мы просто в процессе)))) что бы выносить здоровое и крепкого малыша женщине он необходим!! Организм как бы запас делает!! А вдруг война))) природа обо всем подумала!!! Соглашусь..очень не приятно..и мне тоже...но после родов все будет хорошо..если заниматься...у меня так с первым ребенком было!!!
17.01.2015
бассейн полезен для беременных, может, и попе полегчает
17.01.2015
я вроде не жирная (50 кг при росте 168), но целлюлит у меня всегда((( если спорт и обертывание, то полегче, а если бросаю, то начинается.... А сейчас во время беременности заметила, что усиливается и жирок на пузе появился((( Не знаю, что делать. после родов буду усиленно тренироваться, там еще и животик рыхлый появится, и лишний вес.. Для меня пока что проблемы с внешностью немного отошли на второй план, все время за малыша переживаю, как он там
17.01.2015
Бороться надо, вопрос будет ли эффект, хуже не будет. Ходите в бассик, делайте массаж, можно прямо скраб наложить и щеткой потереть, можно на попу душ контрастный, только осторожно. Потом крем или гель какой.
17.01.2015
Я вот иногда стоя либо сидя напрягаю раз по 10 ягодицы,либо приседания по 10 раз не больше и тяжесть переношу именно на попу(в тренажерке научилась). Потом пол-дня перерыв и если не забываю делаю еще один раз вечером. Но это детская нагрузка для моего масштаба обложенности,а больше раз боюсь делать.
17.01.2015
странно. Я была вся целлюлитная,  а теперь все сгладилось... Даже обидно. 
17.01.2015
Целлюлит по сути своей  - это вторичные половые женские признаки. С беременностью женские гормоны возрастают  в разы, как результат — целлюлит. Сама , честно говоря, очень расстроилась, увидев, что тоже вся пятая точка в нем :( Тоже не было особо, до беременности спортом занималась.
17.01.2015
Тоже нарисовался и прибавка небольшая. Я думаю, вся проблема в питании. Во время беременности другие способы я испытывать не буду, кроме как наводить порядок в рационе.
17.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Варикоз на половой губе! Это начало варикоза?