прошу помощи..

Привет!Гоните от себя все дурные мысли,от них и ребенок ваш переживает .У меня в эту беременность тоже началось кровотечение на 9 неделе .Оказалась гематома,положили на сохранение.Через неделю в больнице уже началось опять кровотечение сильное,в итоге гематома моя была 75 мл.Пролежала почти месяц в больнице.Потом дома на больничном почти два месяца.В итоге к 19 неделям она вышла.Сейчас вот 27 недель.Так что не переживайте ))
10.02.2015
У меня дома сынок, ему 7 мес, сейчас в больнице я, и очень по нему скучаю... Понимаю, что надо о маленьком думать, но он даже не толкается.. Вышел бы на связь уже - все полегче, пинается, значит все хорошо
10.02.2015
Спасибо большое за поддержку! Она мне правда очень-очень нужна! Я уже в больнице, надеюсь завтра получится попасть на узи
10.02.2015
у вас все будет хорошо, обязательно выносите! ложитесь на сохранение. У меня гематома тоже, и не думаю о плохом! В больницу меня не взяли, потому что нет кровотечения, дома лежу
10.02.2015
Вам надо в больницу ложиться.. я б скорую вызвала и поехала..
10.02.2015
Вызывайте скорую, пусть везут в больницу. Я с первым почти 2 месяца безвылазно на сохранении была. Три кровотечения подряд. У меня ни разу мысли не возникло что не выношу. Я была уверенна на 100% что все будет хорошо. Главное на слхранении все время лежать !!
10.02.2015
А гематома вся вышла, что узи показало? Позвоните в скорую, вас отвезут в роддом, там посмотрят. Если не будут делать узи, сами настаивайте. Меня буквально на днях так же с кровавой мазней увезли, а по узи все было нормально, ложиться на сохранение не стала, все прошло. Прекратите плакать, это делу не поможет. Столько случаев, когда девочки с кровотечениями в итоге рожали здоровеньких малышей, чем вы хуже? Кровотечение нехороший признак, но это не приговор. Чтобы успокоиться, ложитесь сохраняться, там будете под присмотром.
10.02.2015
Прекратите так думать, сама когда с третьим кровотечением ехала, мысленно уже на чистку ехала, т.к. Крови по колено было. Дочка моя решила иначе, она решила родится обязательно. Попробуйте платно сделать узи, или по скорой в рот дом, там точно сделают. Держитесь, все у вас будет хорошо. 
10.02.2015
Нельзя так думать. Я тоже 2 раза с кровотечением попадала, примерно на тех же строках. Только я твердо решила что выношу и рожу! Мысли были, что кто то специально вот так над нами с малышкой издевается, что хотят у меня отнять моё счастье. Тут уж материнский инстинкт просто встал на дыбы. Пока на скорой ехали- напугала врача, всю дорогу шептала " Я все равно его (думала что мальчик) рожу! Я ни кому его не отдам!". В общем в больницу приехали уже без крови. Самовнушение матери великая вещь! Я не раз на себе убедилась! Если уж на то пошло, мне вообще беременеть нежелательно было, муж стоит на учете в ПНД, мне врачи говорили 80% что если соберешься рожать- ребенок будет такой же. И я боялась. Только в один момент устала бояться. Пришла мысль, что мой ребенок станет моим спасением, моей отдушиной. Вот с такой уверенностью мы проходили первый скрининг (проходили 2 раза:платно и в ЖК бесплатно, я страховалась так) и... МОЯ ДЕВОЧКА АБСОЛЮТНА ЗДОРОВА! Второе узи в 20 недель- без отклонений. Я безмерно люблю свою девочку! Постоянно разговариваем с ней и я, и муж, поем песенки. Это наша самая большая радость! И мы верим, что все у нас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Нужно верить в своих детей, они беззащитны и кроме вас в них поверить не кому!
10.02.2015
Вы что?! Нельзя так думать! Тяжело, понимаю! Но надо срочно взять себя в руки из последних сил! Верьте в себя и своего малыша! Представляете как ему сейчас страшненько с Вашими плохими мыслями! Мне девочки на ББ посоветовали повторять хорошие позитивные фразы, что всё будет хорошо. "Я буду мамой именно этого малыша!" Не сдавайтесь ни в коем случае!!! Если верующая то помолитесь (только молитесь своими словами) Всё обязательно будет хорошо главное верить!!!))))
10.02.2015
41 неделька ровно и тишина((( Поныть Извините за интимный вопрос