Треники ли это?!

мне моя гиня говорила, что если схватки прекратились, то значит они были тренировочными, да и периодичность неравномерная у ваших схваток была, так что вряд ли это родовые, но ждите, до них осталось чуток. Пока можете вот тут почитать и освежить память о том, как начинаются родовые схваточки, как понять, что это именно они, а не ложные, какая должна быть периодичность у родовых, чтобы можно было смело собираться в роддом. Легкой беременности и родов)
12.02.2015
У меня тоже вчера начались эти треники, причем с первыми беременностями этого не было. И вот в течении часа они у меня с регулярностью каждые 5 минут были. Я рванула к врачу, он посмотрел и сказал, что все это ни о чём и просто треники.... Я теперь думаю как различить настоящие...
12.02.2015
вот и я как незнаю, что теперь делать...и как отличить от настоящих, когда те начнутся big_smiles_162.gifведь роды то не первые, и могут быть стремительные...
12.02.2015
У меня вторые начались с легенький схваток, в 6:30 утра я поехала провериться... А в дороге отшли воды... Вот я теперь тоже в замешательстве.
12.02.2015
ммммдя!!! вот если бы воды дома отошли, чтоб уж наверняка знать что началось...пакет уже на старте, схватил и поехал в роддом)))
12.02.2015
Тоже самое началось,может из-за шва(у меня),просто в те беременности такого не было!ещё вчера малехо на мужа поворчала)))
12.02.2015
Вот и у меня такого ничего не было в первую Б.
12.02.2015
У меня так было. На протяжении долгого времени уже. Так как вы провели эту ночь — такая же была у меня в этот пн. Схватка 40 секунд через 5 минут с 3,50 утра до 8,00, пока не вставила папаверин. Со старшей были ночью такие же схватки. Но я как-то не знаю почему..но не стала вызывать скорую в этот пн. Ну вот теперь каждый день такая котовасия. На ношпе, магнии и папаверине. И даже после такого коктеля всю эту неделю, спя, просыпаюсь от одно-двух-трехкратных схваток за ночь. Голова уже низко, в тазу.  
12.02.2015
Спасибо, Катерина. Ну я не стала ничего ставить...само все отпустило...Просто все бы ничего, но я боюсь что эти тренировочные схватки перейдут в настоящие, а дома никого опять не будет, не повезу же я старшую дочку с собой в роддом big_smiles_162.gifа у мужа как раз ночные смены... Я вот думаю, может быть поскакать на мяче, говорят он приближает роды, да и в ЖК сказали лучше бы мне поскорей родить))))
12.02.2015
Девочки, помогите, пишу и плачу! Гипертонус! попала в больницу! из-за врача попала в другую больницу!