7 акушерских, кровянистые выделения или мой внеочередной похох к немецкому гинекологу.

У меня коричневые выделения были 10 дней, пила дюфастон, кололи кровоостанавливающие и папаверин! Пугали меня что и вб и зб может быть, но все прошло и я выносила эту б, сейчас дочке 1,5 и она мирно сопит рядом в кроватке, верьте в лучшее!!!!
05.03.2015
Я рада за Вас!  big_smiles_150.gifДай Бог здоровья Вашей доченьке и пузожителю, и Вам самим! Легкой беременности и счастливого материнства! Спасибо за поддержку!
05.03.2015
Нам бы в Россию побольше таких врачей, а-то тут гоняют всех по больницам и пичкают ерундой всякой.
04.03.2015
Да, меня тут тоже анализами (половина из которых просто высасывание денег) замордовали. Сразу предупредила, что я сама врач и не надо втюхивать ничего. Но,тем не менее, магнезию мне врач прописала на 12 неделе, так что не совсем понимаю, почему Вам так категорично только с 20 недели. Желаю Вам хорошо доносить и без эксцессов))))
04.03.2015
Я думаю, моя врач категоричная и за естественное развитие событий))) Про анализы мне велели идти подумать, я поначиталась страхов, решила сделать. Но это все так неоднозначно, очень много примеров, когда эти заболевания есть у беременных, им говорят чуть ли не аборты делать, а дети нормальные рождаются, есть и наоборот, никто не проверял на инфекции, остальные анализы в норме, а потом дети инвалиды. Все индивидуально.
04.03.2015
Сама я мнительная и через чур впечатлительная и с огромной фантазией... В первый день задержки понеслась на УЗИ.... Конечно ничего не увидели... Теперь вот сижу и придумываю себе диагнозы... Просто поберегите себя! Природа сама знает, что делать!
04.03.2015
Спасибо! Вы тоже поберегите себя, после задержки это рано конечно, еще увидят у тебя все, не переживай! Про мнительность.. моя мама -врача- говорит, что у меня одно основное заболевание, это голова. big_smiles_162.gif
04.03.2015
Строго у вас)) может и правильно)) мы тут как тесты полосатятся на узи бежим и прогик пить начинаем, а если уж мазнет то на сохранение ложимся (( вы уж поменьше напрягайтесь, как можно переездом заниматься? Больше 2 кг не рекомендуют поднимать, а вы там полы на корячках моете))) удачи вам, больше отдыхайте))
04.03.2015
Спасибо Вам большое за поддержку! С полом я перестаралась! Я как раз решила коробки не таскать, а полы помыть — мол, легче)))) С одной стороны, тяжело полагаться на случай, волю Божью до 17 недель. Особенно таким мнительным как я. Но моя подруга мне сказала очень верную фразу — нечестно малыша сразу записывать в неудачники. С другой стороны, рожали же как-то раньше без всего этого, и вообще пичкать себя медикаментами — одно лечить, другое калечить. И иммунитет сильнее у ребеночка будет. В общем, палка о двух концах.
04.03.2015
41 неделя у кого какие ощущения??? кто принимал утрожестан