Идет 37-ая, жалуюсь, поною, поддержите, я н

у меня второй сын до 38 недель сидел на попе, а потом перевернулся ))) хоть и крупненький был. Я дико не хотела КС, поэтому каждый вечер делала всеразличные упражнения. Слава Богу КС мы избежали. Делала "индийский мост" при помощи мужа ))) и перевороты с одного бока на другой.Не переживайте и взбодритесь! Я во вторых родах только поняла, что хорошее течении родов во многом зависит от настроения и настроя мамочки! Так что мыслите позитивно! Все эти недомогания совсем скоро пройдут и забудутся, и начнется новая жизнь! Удачи вам!
13.03.2015
терпииите, девочки... все что могу написать... сама такая была и есть щас, хоть всего 24 недели, но в эту беременность прям на порядок хуже мне... так что держитесь! скоро все кончится))) и начнется другое))) легких вам родов!
10.03.2015
Как же я вас понимаю... Сама себя развалюхой чувствую...
10.03.2015
Ой да как я вас понимаю, у самой 37-38..((((( Вот абсолютно всё то же самое!!!!! Время как будто остановилось(( раньше себя как-то успокаивала, что Надо думать о ребенке, но в последнее время уже нервишки не выдерживают(( бедный муж!!!!)))) спасаюсь успокаительным, когда совсем уже крышу сносит ))))
10.03.2015
Это ножками! Уменя первый сынок сидел на попе и были такие жуткие боли... Как вдавит в самый выход, аж ноги подкашивались((( сейчас мы в головном со вторым сыночком и таких жутких болей нет, только выход себе пальчиками ковыряет, но это другие ощущения - не искры из глаз. Да, самые долгие последние недели, особенно когда назначена дата сдачи своего тельца в РД.
10.03.2015
когда то тоже так ныла. И мне уже родившая подруга сказала ,у коорой ребенку год где то был 'Когда родишь, ты поймешь,что беременность,это самое легкое,что у тебя было," Сколько раз я вспоминала и вспоминаю эти слова. Так что,отдыхайте,воляйтесь,смотрите ,телек,бездельничайте наконец. Скоро все это закончится,у будете с тоской вспоминать об этих днях.
09.03.2015
Мне тоже так говорят, чтоб наслаждаьлась, несмотря на все что меня так достало))
10.03.2015
Ой, веселуха... Подписываюсь под каждым словом!!!
09.03.2015
Сильная изжога Много набрала...