сон на боку

Моя раньше тоже на спине тихо себя вела, до 30 где-то ндели, а теперь резко возмущается, стоит мне так лечь. На боку любит на 1) если активно ворочается я просто меняю бок)) а сплю на полубоку-полуживоте. Благодаре огромной спецподушке для беременных, на которую можно закинуть ногу, даже мой большой живот на 36 нед провисает между подушкой и матрасом) так лежим тихо))
15.03.2015
Кстати срок посмотрела у вас в днивнеке, у меня сейчас тоже активнее и резче чем раньше просто может непривычно. Сегодня спала в 5 утра телефон зазвонил я поговорила легла а он видать от голоса проснулся и пинал минут двадцать, вот такой шилопоп:-)
14.03.2015
а кто сказал если шевелится значит не нравится?вы может на бок ложитесь он устраивается поудобнее, вы успокаиваетесь засыпаете он решил побаловаться, а вот на спине зря лежите, незнаю какой срок у вас но вот я если в свои 27 недель на спине случайно просыпаюсь живот болит ужасно. Даже маленький ребенок лучше засыпает когда его качают,ходят с ним, и сейчас вы активничаете он спит вы притихаете он активничает.
14.03.2015
нет малышу явно бока мои не нравятся, он мне и заснуть-то не даёт, и он именно не шевелится начинает, а тревожно бить меня да побольнее, это сразу ощущается как паника у него, каждую секунду ударять меня начинает и так будет делать пока позу не поменяю, но я ведь не изверг какой, да и самой просто не выносимо от этих ударов становится
14.03.2015
Может он у вас поперек лежит, вот и возмущается?
13.03.2015
Да да, вот именно он поперёк и лежит, поэтому наверное когда на бок ложусь прижимаю малыша, я это так уже и поняла
14.03.2015
Тоже пинает в бока, поглажу, поговорю и минут через 20 успокаивается. На спине я сама начинаю тяжело дышать, представляю как малышу кислорода не хватает в такой позе. Ее очень не рекомендуют!
13.03.2015
На правый бок не дает ложиться, сразу под ребра получаю. На спине — по-разному. Иногда разрешает, иногда нет:)
13.03.2015
То же самое было месяц назад. Ни левый, ни правый бок малышу не годились. Начинал пинать так, что живот подпрыгивал. Сейчас подрос, лежит в основном справа и на правый бок уже соглашается. А в левый все так же дубасит.
13.03.2015
Моей тоже не нравится, когда я на боках лежу. Тут же ковырять начинает, шебуршать. А на спине все хорошо
13.03.2015
У меня тоже так,хотя раньше на спину ложилась и малыш сразу брыкался,сейчас все наоборот,но мне вообще тяжко-спать можно только на левом боку(из-за правой почки). теперь я понимаю все прелести затеков,скоро пролежни будут))) а моему Бублику левый бок ну совсем не нравится,поэтому скоро буду спать стоя💤
13.03.2015
да бывает и такое.у меня сынок периодами,то начинал буянить,когда спала на боку,то на спине.кому как удобно.вашему значит хорошо,когда вы на спине
13.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
шевеления плода Шевеления и сердцебиение плода