Встали на учет. В тихом шоке.

Поздно увидела Ваш пост, но все же... У нас тоже некоторые доктора в ЖК такие. Мне повезло, нашла хорошего доктора, которая в ЖК, но она ведет и частным образом. На скрытые инфекции и еще некоторые анализы я сдала еще во время планирования, на первом приеме, в пять недель, с поздравлениями и самыми лучшими рекомендациями она отправила меня домой, наслаждаться своим положением и в любой непонятной ситуации звонить или приходить. Ждет меня около 12 недели. Сначала необходимые анализы, потом УЗИ. Вот)
16.04.2015
я 22 иду, будет как раз 12 нед. приду к ней с анализом крови на сифилис и вич, группу крови. всееее, остальное 12 мая, в 14 недель. а на гормоны тоже сдавали уже? а, еще же надо мне на яйца-глист (извините за подробности) отнести, без записи тоже можно, хахаха)))) вот с такими важными результататми приду на прием
16.04.2015
)) Отлично) На яйца-глист — самый важный анализ, это точно), спасибо, что без записи)) На гормоны сдавала тоже во время планирования. В первом триместре еще не сдавала ( вы говорите о тех, анализах, которые определяют по гормонам наличие у ребенка таких заболеваний, как на пр. синдром Дауна?). Но у нас это без проблем и записей. Только деньги, конечно, плати)
16.04.2015
нет6 я про прогестерон, хгч и иже с ними. да на даже на кровь из пальца записаны на 12! ну ладно, предлагали нам на 4 мая, но в это время едем к папе и я решила, что неделя роли не играет.
16.04.2015
Мазок-то взяли, а вот скрытые инф — молчок. А я не хочу такую экзекуцию еще раз… но от неожиданности и из-за этой пеленки дурацкой так растерялась, что даже не сказала ничего
08.04.2015
А я хотела стать на учет в 10 недель, но мне дали направление на скрининг сначала.. стала на учет в 12,4 нед. После скрининга. Осмотрели на кресле, а что тут такого? И уже потом взяли все анализы и кровь и тд. Все отлично и все в норме ттт. Зачем вы себя терзаете такими мыслями о зб и о низком гемаглобине и тд, вы же это притянете. Беременейте круглейте и не мучьте себя понапрасну
08.04.2015
ничего, просто очень неприятно смотрели, н разу у меня такого неприятного и болючего осмотра не было. просто если мало ли что-то не так, но по анализам этого не увидят. а про круглеть — это дааа, мне кажется, я живот уже наела себе)))
08.04.2015
Ручной осмотр на первом приеме - это норма. Так же как и взятие мазков С анализами непонятка, но гемоглобин на этом сроке не самое страшное. Главное - гормоны. Я бы сдала платно Руками они только ощущают чуть увеличенную матку. Все остальное - только узи
08.04.2015
боже я в шоке! ручной осмотр....пипец! анализы через месяц....пипец! у нас идеальная жк по сравнению с вашей!!бегите от туда!!!
08.04.2015
О, тоже сегодня встала на учет нам ровно 9 недель. Записана была на 14-30, к Г попала только в 17-00. Ужасно столько ждать, просто бесит, а я то думала за час туда и на работу вернусь...наорали еще там на меня, типо почему без карты, а карты нет ни в регистратуре не у Г, хрен знает куда её засунули, а я виновата осталась. От неожиданности даже разревелась...В общем нервотрепка... но анализы назначили, на экг дали направление, сказали записаться заранее на скрининг, еще направили к лору, стоматологу и окулисту, а так же записали на след. прием. сказали мочу еще принести. Очень странная у вас Г, как анализы то не назначила...а ответ про секс вообще жесть... моя сказала если ничего не беспокоит — можно.
08.04.2015
1. Я не дала себя на кресле вообще смотреть, нечего там лазить. 2. Какая ерунда, я сдала кровь на след утро после первого приема в жк. Я туда только для этого и пошла, чтоб сэкономить чуть-чуть. 3. Нет, ручной осмотр не покажет никакой зб. Не думайте об этом, откуда сразу такие мысли?
08.04.2015
Скрининг в ЖК Флюра и анализ на вич мужа