КТГ

А доплерометрию не делали?
27.04.2015
ох, как вам сказать, пришла я на третий скрининг, а врач пришла явно денег заработать, первыми её вопросами были: фото делали? Пол узнавали? Я сказала, что и фото есть и пол я знаю, она говорит тогда всё вставайте, пролежала на кушетке я не больше минуты, она взяла моё предыдущее узи, возможно от туда списала все параметры и я вышла из кабинета, но как она в заключении написала, кровоток не нарушен, но я не знаю как за такое короткое время можно было всё рассмотреть, когда она всё это время говорила мне жаль, что я фото не хочу, хорошо малышка получилась бы
28.04.2015
Мда, неприятно. Но во время проведения узи кровоток на самом деле можно быстро посмотреть . Вы понаблюдайте за шевелениями еще дня 3-4 и если по вашему мнению ребенок слишком активный то есть смысл сделать узи с доплером или просто доплер. Но в нормальном месте, платно и у хорошего врача
28.04.2015
Не переживайте, ваши нервы не полезны вам обоим) ктг попробуйте сделать сидя, а не лёжа. У меня просто тоже лёжа так скакала, что аж датчики сбивала, сидя спокойнее)
27.04.2015
Ух моя тоже редко отдыхала.. вечно буянила.. причем в любое время суток! Я вам могу сказать одно.. готовьтесь бегать за дочкой))) все хорошо!!!!
27.04.2015
Это не дыхание она пальчик сосет) моя такая же)
27.04.2015
икота-  это нормально :) Но ребенок — живой человек, и его, как и всех, икота может раздражать. Моя тоже иногда недовольно ворочается, если икает долго :)
27.04.2015
1й скрининг Ассиметричные размеры боковых желудочков головного мозга