Положили нас в инфекционку( заражусь?

Не ходите в коридор к медсестре и в холодильнике не храните продукты будете ходить заболеете как мы,маска ваш лучший друг!и проветривание каждый 2 часа! Вымойте ручки крана и туалета сами своим средством,мы 3 раза лежали в инфекции.
08.05.2015
Ого! Три раза! Я стараюсь к медсестре вообще не ходить, только за лекарствами. А окно вообще открыто круглосуточно, больница в сосновом бору находиться — птички поют, кругом сосны...Только жаль, что этой красотой приходиться из окна любоваться.
08.05.2015
вообще опасно,подхватить не только ротовирус, который как нам говорили врачи, передается воздушно-капельным путем через рвотные массы! но и заразится простудными заболеваниями, что характерно на фоне ослабленного иммунитета отравленных. мы так лежали с ротовирусом и заразились обе жутким гриппом по приезду уже домой. в этот раз, легли в инфекционку, но в платную палату,отдельно от всех. за 1500 руб.в сутки. отдали в итоге 9000 тысяч, но ничем не заразились. решение такое приняли,потому что был маленький срок у меня,слишком рисковано. а полежать с ребенком не кому больше?папа,бабушка?
07.05.2015
В платной палате находиться нет возможности.но мы и в этой одни лежим. Врач сказала, что завтра можно под расписку ехать домой. Надеюсь, что обойдётся. А родственников у нас тут нет, все далеко( Муж работает, т.к. напарник в отпуске и заменить не кем....
08.05.2015
Евгения,если можно,то завтра же бегите оттуда,если под расписку отпустят,лучше просто к Козарезу на прием платный,и за три дня вылечитесь!!!
08.05.2015
Спасибо!Уже убежали под расписку, будем дома долечиваться)
09.05.2015
мы с ребенком лежали под новый год в инфекционном отделении Тушинской больницы. Легли с воспалением легких, уехали с ротовирусной инфекцией (и я и ребенок)... (( Ужас! Но, как мне сказал доктор, на ребенке эта бяка не отразится. И как я потом читала в интернете, не все инфекционки одинаковые. Тушинская славится своим ротовирусом. М.б. у вас почище больница.
07.05.2015
девочки помогите с анализами, кто разбирается Д-димер.. Когда делать?