Пожаловаться! Врач Шаркова в ЖК на Палихе

Советую вам сменить врача, вам с ней ещё всю беременность наблюдаться и нужно вам такое отношение к себе безалаберное?Сходите к заведующей, она очень хорошая женщина. Читала, что многие ушли от Шарковой.
18.05.2015
Спасибо за совет! так и поступлю. Я сначала не хотела к заведующей идти жаловаться, ведь в ЖК узи делает Шаркова и мне придется с ней контактивать, но она меня прям разочаровала как специалист, забывчивая.... Лучше буду узи платно ходить делать, там все расскажут, покажут и папу пустят)
18.05.2015
К заведующей лучше подойти и спокойна объяснить ситуацию, она должна встать на вашу сторону. А по поводу УЗИ могу сказать, что я делала в ЖК 2 раза, одни раз у Шарковой в 8 недель, второй у другого врача делала скрининг в 11,2 недели. Что касается второго скрининга в ЖК они его не делают, врач сначала предлагала мне направление в какую-то больницу бесплатно, потом я узнала, что можно сделать скрининг в платном центре и пошла в платный. Думаю, что третий скрининг буду делать тоже платно.
18.05.2015
Позвонила в ЖК заведующей, она сказала придти за направлением на скрининг, что успеем еще сделать (я не стала сначала говорить, что платно сходила), но потом сказала, что сделала и хотела узнать для себя верно-ли мне врач ответила "ни чем не могу помочь". Про постановку на учет до 12нед-сказала, что справку дадут, ведь в маленькой карте есть инфа о моем посещении по Б. Про молочку-сказала, что надо самим спрашивать, что врачи могут и забыть...Вот как-то так
18.05.2015
Врачи действительно могут про что-то забывать, вы тоже должны быть хоть немного подкованы в этом деле, это же ваша беременность. Мне врач часто забывает дать направление на мочу, я сама напоминаю, ведь это в моих интересах. По поводу молочки я вроде тоже поинтересовалась, но в итоге отказалась, так как далеко ездить. 
18.05.2015
Смело меняйте врача. Там УЗИ кроме Шарковой делают Морукова и Подоляк. Просто просите своего нового врача записывать к ним, а не к Шарковой.
18.05.2015
Вот это важная информация! спасибо огромное) завтра иду как раз) буду просить направление на молочку и переведусь от Шарковой. Моя сестра с первой Б у Шарковой наблюдалась и не уберегли Б. Зато потом у Ники Назимовны наблюдалась и сейчас племяшке моей 11 месяцев)
18.05.2015
Вам не повезло с врачом, с постановкой на учет не было проблем ( в 5 и 7 недель уже стояла). Про скрининг: в первую б я пропустила день скрининга так мне позвонила врач отчихвостила, но перезаписали и обязали зайти отметиться. Со второй б даже мысли не возникло сменить врача.
18.05.2015
В очередной раз удивляюсь тому, что хоть здесь мне повезло!) Хожу в ЖК по прописке. УЗИ дополнительно делала 1 раз — очень хотела 3D))) В остальном всё в порядке, не жалуюсь! Правда последний раз была у заведующей, а она мне направление на УЗИ третьего триместра не дала... Не поздно ли будет потом(А по поводу пособия до 12 недель. Оно 500 рублей... Вы уверены, что надо тратить нервы на это? И кстати, справка там совершенно простенькая. Если уж хотите — просите, пусть выписывает. Печатей особо даже на неё не требуется, это не больничный)
18.05.2015
дело не в пособии или узи, а в отношении 0039.gifобидно как-то... если бы я платно не прошла скрининг , то осталась бы без скрининга, учета, пособий, молочки... На эти деньги мне плевать, но если сложить все растраты, то можно новый парфюм купить) Вопрос: за что им платят зп из налогов, которые с меня вычетают?
18.05.2015
Я точно так же удивлялась — зачем я работала на белой ЗП 2 года и выходила на максималку, если при ликвидации фирмы мне декретные пару тысяч заплатят! Это сколько же парфюма!Много несправедливостей есть, но это не поводу расстраиваться! Главное с малышом всё хорошо))))
18.05.2015
да уж, с декретными это кошмар...Я успокаиваю себя именно тем, что с малышом все хорошо)) на данный момент это самое главное)
18.05.2015
ООО по поводу УЗИ .я тоже пошла для себя платно , но рассчитывала еще на скрининг второй пойти в жк(в платной сказали чтобы через 3-4 недели повторила), то есть как раз ! А мне заявили что второго скрининга теперь -НЕТ! а есть плановое УЗИ , но там врач сейчас на больничном , не беременных отправляют в другую жк , а Б Нет ! Как так?? Витамины талонов вечно нет , про молочку вообще молчу.... Вот как так ... Просто обидно ! Не жалко , а из за принципа обидно!
18.05.2015
Поход к врачу и ее переживания по поводу моей шейки. Звонок из жк!!!!