Муж !

Из-за того,что первая беременность закончилась замершей,я первое время нереально истерила,сказала сразу и сразу начала истерить,что делать?а вдруг опять?лечь в больницу?забери меня отсюда!!! и т.д. Муж бедняга охреневал с меня,говорил что за 9 таких месяцев убьет меня(Плюс тоже боялся и переживал,поэтому "запретил себе радоваться".Я обижалась страшно,казалось как он может?где радость и восторг?где клубника в 3 часа ночи?:-)Все менялось по мере роста живота:-)Теперь он тоже ведет беседы с животом,гладит его,засыпает с ним в обнимку,шутит типа куда ты пошла с моим ребенком:-)Просто они осознают факт беременности когда ужин видят живот,еще совместное узи,а до этого ты-обычная жена,только у тебя резко что-то случилось с характером!:-)
03.06.2015
А в чем прикол поста? Пару дней назад уже встречала такие же посты в нескольких сообществах. И сейчас в 3х или 4х сообществах один и тот же пост... и вроде нет рекламы чего-либо.... но на спам похоже жутко. Информацию какую-то собираете что ли?
03.06.2015
Да нет тот же пост, просто подняла его на верх ! Вам неприятно его видеть в сообществе ?
03.06.2015
Да мне скорее интересно зачем одно и то же постить так часто.
03.06.2015
Я просто поднимаю пост на верх и все !
04.06.2015
И у Нас так же. Вначале как то никак, а потом как будто дорос до положения :). Мужчинам надо время все осознать и увидет все позитивные изменения. Округляющийся живот тоже дает свой эффект... Мужики чувствуют себя Мега самцами когда видят что от него живот круглый... В самом начале это для них просто новость связанная с новыми финансовыми вопросами. Только позже они ощущают всю прелесть беременности и ожидания ребенка
03.06.2015
Мы третьего долго делали, я каждый день тестами бегала,тут смотрю очередной тест и там две полоски. От радости в зобу дыханье сперло) Бега к мужу на ватных ногах, а он сидит и мнется... Оказалось, он думал что тест я уже смотрела что там одна полоска , ну и пририсовал вторую)) Я распсиховалась и в тот же цикл забеременела)) Он с первого дня задержки по пузу стучит и говорит "Эй, мужик!" , сейчас стучит и потом ухо прикладывает)) Ответа видимо ждет. И не скажешь, что не первая беременность, всё как в первый раз.
03.06.2015
Длинна шейки Сегодня 1 скрининговое УЗИ