околоплодные воды

когда воды подтекают, как раз вот такие выделения и появляются - прозрачные и без запаха. Не могу утверждать, что у вас именно они, нужно обязательно все хорошо проверять. А самым точным на сегодня тестом считается Амнишур, им во многих мед.центрах пользуются, врачи его любят. Правда, в аптеках сложно его найти, я в свое время заказывала его тут, можете воспользоваться этим сайтом и себе заказать.
23.08.2015
я уже год как родила, но сюда частенько заглядываю, про ваш вопрос, а у вас мокрого пятнышка и до Б никогда не было??у меня вот извиняюсь за подробности вчера было, только я не Б)) да и во время Б у меня такое частенько было, обычные выделения. не морочьте себе голову. если беспокоит сходите к врачу, вероятнее всего он скажет что вы сошли с ума)
23.08.2015
у меня тоже с 24 недели такие выднления,жидкие и прозрачные как вода,несколько раз в день.пошла в больницу,сказали молочница. уже 38 неделя,они до сих пор есть. Теперь бы их с водами не перепутать))в прошлую беременность у меня было поддекание вод,скажу так,подтекание происходит при малейшем напряжении мышц и в более обильном кол ве. я в тот день с обеда до вечера несколько прокладок на 3 капли поменяла,а вечером схватки. Сейчас я несколько раз в день меняю ежедневку от того что она мокрая,но это молочница так проявляется говорят
23.08.2015
Чем больше срок, тем более жидкие выделения. В последнем триместре из меня как водичка текла. Тоже думала, что это воды подтекают. Ан нет. Такие беременные особенности.
23.08.2015
В первом триместре выделения регулируются все еще прогестероном: его уровень возрастает, чтобы сохранить беременность и создать максимально благоприятные условия для ее развития. Однако после 12 недели в игру вступает уже эстроген, а он, как мы говорили выше, разжижает выделения из влагалища. Таким образом, начиная со второго триместра в подавляющем большинстве случаев беременные наблюдают у себя водянистые выделения. Они прозрачные или слегка белесые, ничем не пахнут (по крайней мере, не издают резких или неприятных запахов) и главное - не вызывают никакого дискомфорта, кроме ощущения влажности в области промежности. Такие водянистые выделения при беременности являются абсолютной нормой, не должны вызывать никаких опасений и не требуют никаких специфических мер, кроме усиленного соблюдения гигиены. Чаще принимайте водные процедуры, сменяйте белье сухим и чистым. При необходимости можно воспользоваться ежедневными гигиеническими прокладками, только выбирайте качественные без клеенки изделия и лучше не ароматизированные. Такие не будут парить и раздражать половые органы. Впрочем, не все гинекологи одобряют ношение ежедневных прокладок в период беременности. Дело в том, что в условиях повышенной влажности и температуры (какие собственно и создаются в промежности при обильных водянистых выделениях) очень быстро размножаются патогенные микроорганизмы, провоцируя развитие половых инфекций. И прокладки еще больше способствуют этому. Так что лучше чаще переодеваться, используя белье только из натуральных тканей! Относительно тампонов, то они и вовсе противопоказаны беременным женщинам. Источник: http://beremennost.net/vodyanistye-vydeleniya-pri-beremennosti 2014 © beremennost.net У меня недель с 15 такие выделения, особенно когда жарко.
22.08.2015
Воды льются целый день, а если утром и вечером это просто выделения
22.08.2015
Я сама позавчера такого же испугалась. проснулась и прям ощутила выделения как вода. нашла в интернете статью как проверить подтекания ли это. берете чисто белую хлопковую тряпочку. делаете з нее прокладку и подкладываете. далее ложитесь на левый бок и лежите 10 мин. Переворачиваетесь на правый и снова 10 мин лежите. Затем 10 минут на спине. Потом встаете и 10 минут ходите. наклоняетесь и если не сложно приседаете. но без интузиазма. Потом смотрите на прокладку. Если у вас подтекания околоплодных вод. на прокладке будет не маленькое пятно. прокладку нужно высушить при комнатной температуре и посмотреть след от пятна. если это воды, по краям пятнышко будет коричневатым или буроватым. так как воды содержат маленькое кол-во крови.
22.08.2015
Амнишур тест полоска.
22.08.2015
У меня были жуткие выделения в первую беременность. Прокладки мокли насквозь! Аж по ногам текло водой. Но я почему-то даже врачу про воду не говорила. Свечи какие-то прописывала от молочницы. Родила за день до 40 недель))
22.08.2015
У меня тоже есть выделения.если пропустить момент когда они вытекли, то кажется что они как вода. А вообще они у меня белые жидкие как молочко. Врач сказала что это естественно и лечить не надо.
22.08.2015
Ну вот обычные выделения и я замечала у себя,простые по консистенции обычных выделений,а вот сегодня прям как прозрачная водичка😔не знаю что и думать,и выходной завтра как назло
22.08.2015
6 недель. Мажет. А что такое тонус?🙈