14 недель боли в животе

Может просто мышца потянулась так сильно, а может и матка затонусила. Знаете, вот тут в чате гиня отвечает на вопросы беременяшек, вы ей киньте вопросик, может она что дельное подскажет, а еще там рассказано почему может болеть живот и как проявляется тонус. А пока вам надо больше отдыхать, а на работе чаще прогуливаться
25.08.2015
Я на работе много хожу. А это так заболело что прям ползком до туалета. Но это не тонус точно, я знаю что такое тонус. Это мне кажется кишки. Спасибо!
25.08.2015
У меня где-то на вашем сроке были неприятные ощущения в животе, то колит, то режет, то тянет... Ложилась на спину, щупала живот - мягкий, т.е. не тонус, да и по УЗИ его не было. Потом 16-17 неделька прошла прям без всяких каких бы то ни было ощущений. И вот на 18 неделе - снова 3 день какие-то ощущения неясного характера + в паху справа тянуть начало, меня даже позавчера скрючило, еле до места дошла. Полежала - отпустило, потом снова. И так третий день - то болит,то не болит. Грешу на связки.
25.08.2015
Вооот. У меня что то похожее. Я прям уже боюсь на работу ходить((
25.08.2015
А шевеления чувствуете уже? У меня похоже в боку, низко низко, оказывается малыш ножками упирается. Покалывания это может быть просто рост матки, может быть тонус, если уколы "там" то возможно шейка укорачивается, но чаще это без всяких ощущений происходит. Сходите на узи.
25.08.2015
Шевелений я не чувствую, мне кажется рано) я грешу на кишечник. Потому что колики вокруг пупка. И боль сбоку от пупка. У меня вообще проблемы с кишками жуткие(( вот боюсь прям этих болей. Хоть на работу не ходи. На узи хотела пойти в 16 недель.
25.08.2015
Тонус можно прощупать, ложитесь на спину и рукам с обеих сторон на низ живота слегка надавите, если не твердо, значит это не тонус. Про кишечник к сожалению ничего не знаю, когда желудок болел делала себе на блендере все, стало реально легче.
25.08.2015
Тонуса нет. Я знаю как он ощущается. Но колики есть(
25.08.2015
Кооит внизу живота с боку. Влажное бельё (