Девочки помогите кто знает,понимает???

По первому фото: трихомонады "не обнаружены", гонококки "не обнаружены", лейкоциты "более 100", повышены, здесь проблема. В норме, при Беременности их кол-во может быть в пределах 20 (+-), у не беременных - меньше. У вас их кол-во явно повышено, это значит, что есть какой-то воспалительный процесс. Чтобы определить, какой именно, нужно теперь сдать анализ на бактериологический посев из влагалища (бакпосев), по его результату уже можно судить, что за микроб присутствует во влагалище, есть ли болезнетворные, насколько их много. Это может быть самый обычный бактериальный вагиноз - "баквагиноз" (нарушение микрофлоры влагалища), кандидоз (молочница), или другие более опасные заболевания, типа хламидиоза, уреаплазмоза и т.д., к-рые передаются половым путем. Кстати, они могут сидеть в организме и не давать о себе знать, а при беременности "вылезти", так как иммунитет снижается, тем самым, это дает им возможность действовать. Сдайте теперь бакпосев, и там все будет ясно. Мне врач как-то выписывала свечи Тержинан после мазка, тоже лейкоциты были повышены, но я не была тогда Б. Пролечилась, все было ок. Но в бесплатных клиниках никто на бакпосев отправлять не будет, они стандартные свечи и препараты выписывают и все((( В вашем случае сходите к платному врачу, лучше уж сдать дополнительно анализы и понять, что конкретно лечить, потому что общий мазок полной картины не дает. Думаю, врач вам уже все потом назначит, заодно и соберетесь с мыслями и зададите все вопросы, к-рые интересуют)))
23.10.2015
Даже добавить нечего
23.10.2015
бакпосев можно сдать в платной лаборатории или платной клинике.они вас скорей всего сразу попросят сообщить что вы хотите высеять. после всего этого в результате будет написано на какие бактерии сдавался мазок и какие выявлены в каком кол-ве.а так же будет определена чувствительность к препаратам.это позволит в дальнейшем вашему врачу гинекологу назначить вам безопасный препарат) например я сдавала как то бакпосев на кандидоз он был положительный и чувствительность к флуконазолу была равна нулю.зато к нистатину очень высокая.таким образом нистатином я всё вылечила нормально быстро и дешево. а сейчас у меня тоже какое то воспаление вылезло.но врач до 16 недели не хочет ничего назначать.но у вас ситуация другая.лейкоциты 100 это очень много.так что попробуйте клотримазол хотя б.это противогрибковое средство.
23.10.2015
Спасибо теперь хоть знаю,что дополнительно сдать,а не лечится методом тыка.)
24.10.2015
Спасибо так и сделаю...) и ещё вопрос,если я сдавала на все эти уреплазмы и т.д.только до Б ничего,может щас,что выявить?
24.10.2015
Если прям до Б сдавали, то, по идее, такого серьезного как уреаплазма и др. - не должно быть, такие заболевания передаются половым путем (если только полового партнера не меняли, всякое может быть))) А потому, если до Б не нашли ничего такого серьезного, то и не переживайте. Сдадите на бакпосев и поймете уже точно, может, обычный грибок какой-нить, сейчас много всякой заразы цепляется, пролечитесь и забудете))Просто хотя бы врач будет знать, что за микроб и конкретно назначит свечи, лекарства, к-рые его убивают)А не убивают там всю микрофлору вообще - и плохое, и хорошее)
24.10.2015
Сегодня сдала теперь жду...)))
24.10.2015
Вам платный врач ничего не назначала (по результатам того мазка)? Ничего не говорила?)
25.10.2015
Врач кроме мирамистина ничего не назначила взяла мазки бакпосев и пцр сново сдала,чтобы не думалось...ждём результатов...
25.10.2015
Рост ХГЧ Гемостаз(коагулограмма).Кто расшифрует?