молочница или нет

Причины молочницы иногда очень трудно определить, но попробовать можно. Может на работе Вы сидите в неудобной позе, или носите белье, которое Вам не подходит. А дома переодеватесь в комфортную одежду, поэтому все хорошо. Я обычно в таких непонятных ситуациях ставлю себе свечки галавит. Через недельку все приходит в норму.
04.12.2015
У меня так было, пожаловалпсь врачу она посмотрела и сказала более менее чисто . но мазок взяла . раз лейкоцитов 40-50. Лечение тержинан свечи. Повторный мазок - все чисто. Так что не паникуйте - в Б. Все возможно. Поправляйтесь!
05.11.2015
Может,это только начало?Вроде как,с выделений молочница начинается.В любом случае,сдайте мазок,и будете точно уверены.Ну а еще почитайте подробную статью о молочнице-ее симптомы,как диагностировать и лечить.Там же в чате можно у гинеколога спросить совета.Поправляйтесь)
05.11.2015
Спасибо за ответы,но начальная стадия же не может длится же две недели. 9 на приём там узнаю, что может быть
05.11.2015
Скорее всего, молочница в начальном стадии, действительно. Я обычно спасаюсь быстренько тем, что сразу начинаю ставить пимафуцин и виферон, плюс местно можно эпигеном попшикать, если зуд будет. Ну и витамины, стараться не переохлаждаться, поменьше вредностей
05.11.2015
молочница в начальной стадии, я уже такое проходила
05.11.2015
Привет! У меня обильные выделения - даже не как при молочнице (не творожистые, не белые), ни зуда, ни жжения. мазки месячной давности были в норме (правда, думаю, просто хреново мазки брали в стационаре) - пересдала в хорошей клинике - точно - молочница - candida albicans - причем 10 в 5 - это много :( записалась к врачу на субботу - будем лечить - очень неприятно - волнуюсь, конечно, за малыша. так что сдай в хорошей клинике мазок - посев на флору.
05.11.2015
Сдайте мазок, он вам точно скажет, что у вас)
05.11.2015
Профилактика ОРВИ и ГРИППА После приема гинеколога.