Нам 36 недель!
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиПривет девчули!Очень хочется выговорится, а то накатило.Как же я стала уставать,это что то,в первую беременность такого не было,меня бесит все!То что приходится одевать много одежды,шубу,в которой я выгляжу как тюлень,моя свекровь меня бесит,мой муж,и даже моя мама меня бесит!Не знаю это гормоны или просто усталость.
Вроде бы все купила,собрала уже кое что в пакеты,но ощущение чего то незавершенного меня не оставляет,может ещё и потому что не определилась с именем для дочери,вот заметила,как только остановлюсь на каком нибудь имени,все!оно мне перестаёт нравится. Вот как это понимать..
Ольга
О. вы прям меня описываете. Вот прям один в один. Так же все куплено. выстирано, сложено в комод. Пакеты на 18 раз перебрала,не покидает ощущение, что-то упустила. Сегодня опять сидела шуршала мешочками, муж говорит и долго ты этот тетрис в пакете перекладывать будешь. И с именем большую часть беременности было выбрано имя , и что вы думаете на 36 неделе оно мне разонравилось.
Дай Бог терпенья моим близким, а м оим тараканам цветных карандашей(пусть рисуют)))))))))))))))))
Держитесь говорят должно пройти, ждем...........
Дай Бог терпенья моим близким, а м оим тараканам цветных карандашей(пусть рисуют)))))))))))))))))
Держитесь говорят должно пройти, ждем...........
16.11.2015
Ответить
Макарек
Ну надо же,я не одна такая))))Спасибо и вы держитесь,чуть чуть осталось,будем потом вспоминать это времечко и улыбаться даст бог!
16.11.2015
Ответить
Дарья
у вас начался период гнездования))) нервы и усталость!) порадуйте себя чем-то) в кино сходите, в кафе с мужем) удачи
16.11.2015
Ответить
Танюшка
думаю, это и гормоны и усталость и осенняя хандра.. сама такая же( только у меня 36я неделя пошла и еще ничего не готово и не собрано, от этого накатывает паника и следовательно депрессняк. еще и живот опять болит
16.11.2015
Ответить
Макарек
Ох, я не могу прям ничего не делать)))на вашем месте тоже была бы в панике,давайте готовиться уже,а живот че болит?тонус?
16.11.2015
Ответить
Танюшка
так я только собираюсь готовиться, так сразу то на сохранение трижды, то просто подхватила вирус в поликлинике, а сейчас вообще не пойму тонус это или еще что.. на скрининге 2 недели назад даже шейку не посмотрели, а теперь низ тянет как на М и беспокоюсь, вдруг шейка укорачивается(
17.11.2015
Ответить