Не могу понять что происходит
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДобрый вечер, девочки! Нужен Ваш совет: уже несколько дней не могу выспаться постоянно клонит в сон, морозит и чихаю очень много. Температуры нет, давление в норме, горло не болит. У нас сейчас идет уж 36 неделя. С чем могут быть связаны такие симптомы?
Мария
Высокая лихорадка как один из первых симптомов заболевания наиболее характерна для гриппа. Другие ОРВИ могут протекать и без значительного повышения температуры тела. Можно выделить 3 основные причины ОРВИ без температуры:
некоторые вирусные заболевания (например, риновирусная инфекция);
легкое течение болезни;
снижение иммунитета у ослабленных больных.
НУЖНО К ВРАЧУ СХОДИТЬ!!! Вдруг - ты заболела.
некоторые вирусные заболевания (например, риновирусная инфекция);
легкое течение болезни;
снижение иммунитета у ослабленных больных.
НУЖНО К ВРАЧУ СХОДИТЬ!!! Вдруг - ты заболела.
27.11.2015
Ответить
Kristina
ну то что в сон клонит - возможно организм начал готовиться к предстоящим родам))) А то что чихаете - снизился иммунитет!
26.11.2015
Ответить
Мари
Может, внезапно возникшая аллергия? Чего только беременный организм не вытворяет. У меня вот по вечерам, как ложусь спать, отекает слизистая носа. Приходится дышать ртом. Вируса никакого нет, аллергией в жизни не страдала.
25.11.2015
Ответить