32+2 и ощущения, и страхи

Я как параноик уже хожу.Тут кольнет там кольнет зову мужа кричу поехали в РД наверное рожаю😂А сегодня так схватил резко живот что не удержалась на лестнице и вывихнула ногу(упала на колено так что ничего страшного))Сумки в РД буду готовить уже со дня на день.Как ни как уже 35 неделька заканчивается)
26.12.2015
Спасибо)
27.12.2015
можно уже готовится,я с 30 недели начала)) а вообще,абсолютно нормальное состояние для Вашего срока)можете вот тут сами посмотреть,какие боли и дискомфорт могут быть на Вашем сроке,и как отличить тонус от тренировочных схваток.сравните свои ощущения,и поймете,что все у Вас хорошо)Желаю Вам легких родов и в срок)
26.12.2015
Спасибо) и с наступающими!
27.12.2015
У вас нормальное состояние для своего срока😊 Колит внизу.. это пока колит, скоро стрелять начнет)) ребенок головкой на нервные окончания давить будет все больше и больше, и прострелов будет больше. Я иногда вскрикиваю от неожиданности. На счет пописать это вообще прелести беременности)) всегда хочется. Даже при выходе из туалета😊 А на счет покупок у каждого свои взгляды. У меня все готово и я этому рада, потому что долго этим занималась т не представляю, как тянуть с этим до родов. Неделю назад делали последние покупки, мне было тяжело ходить по магазину, ноги и спина болят, в туалет хочется постоянно, живот делает неповоротливой.. в общем, никакого уже удовольствия от процесса ((
25.12.2015
Накидайте в инет корзину потом когда родите оформите заказ
25.12.2015
Беременность и рвота желчью Девочки, спасите паникую