Я просто в ужасе!!!!

Когда я сдавала анализы был 14 дпо по моим расчётам(по программе 11дпо).конечно с врачом консультировалась-подруга гинеколог,но дело в том что в инструкции к препарату я нашла такие рекомендации-можно увеличивать дозу до исчезновения симптомов!Если судить по программе БТ сегодня первый день задержки(по моему 18 дпо)А нормы разве не лабораторные смотреть надо
20.01.2016
А вы уверены, что посмотрели на правильные нормы для своего срока? Проверьте их по другим источникам. Например, здесь http://baby-calendar.ru/obsledovaniya/analizy-krovi/progesteron/
20.01.2016
а вы вообще с врачом консультируетесь?
20.01.2016
А зачем же самой такие серьезные препараты пить. Может лучше с врачом посоветоваться
20.01.2016
Сдала прогестерон и хгч,посмотрим завтра.Прогестерон 31нм\л
20.01.2016
В 5 недель прогестерон был 60, врач назначил по 1 т. 2 раза в день дюфастон, потом добавили еще 1 таблетку (прогестерон был 80), но боли периодически были. В 15 недель (прогестерон 115) к дюфастону на ночь добавили утрожестан 200 и боли сразу прошли. Думаю утрожестан лучше усваивается и сразу к шейке действует. В субботу пойду прогестерон сдавать опять, посмотрю, что изменится.
20.01.2016
Пойду к врачу обязательно сегодня.С работой невозможно никуда попасть
20.01.2016
Тебе нужно сходить к врачу. Врач выпишет то, что тебе необходимо, скорее всего анализы нужно будет пересдать. Подскажи пожалуйста, когда ты сдала анализы, сколько недель было? Возможно результаты такие, т.к. ты очень рано сдала. Бежевые выделения - тоже показатель, обязательно нужно к врачу сходить.
20.01.2016
Вы к врачу сходите,это серьезный препарат
20.01.2016
Тож считаю надо к врачу. У меня вначале б был31, назначили 4 т в день. Тож не знаю как забеременела, причём случайно
20.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какие признаки гипоксии? Девочки подскажите