Чем вы пользуетесь от растяжек?

Я пользовалась обычным оливковым маслом и контрастный душ. и тело без растяжек. конечно я набрала всего 10кг во время беременности. может и это повлияло)
01.04.2016
Мумие покупаю в аптеке. Посмотрите рецепты в инете, деочки много пишут про мумие при растяжках))
23.03.2016
У меня тоже сыпь на любые виды масел, поэтому пользуюсь обычными легкими увлажняющими кремами для тела. Они легко впитываются, делают кожу слегка влажной и эластичной. Меня все устраивает) Специальные крема от растяжек покупать не планирую..
18.03.2016
У меня талия 54 см была я следила за весом фигурой,и забеременела живот рос и волновалась что кожа испортится шас 9 месяц беременности и появилась растяжка😨Господи 9 месяцев шла без них и к родам они появились,миссия провалена,а так абрикосовое масло хвалят.но я поленилась
09.03.2016
Мама комфорт
09.03.2016
В первую Б пользовалась обычным оливковым маслом перед сном каждый день - растяжек нет. Сейчас тоже не стала экспериментировать - мажусь оливковым маслом.
09.03.2016
Ничем не пользуюсь и все ок.
09.03.2016
Маслом Веледа и гелем Лиерак
09.03.2016
Кремом с оливковым маслом, привезенным из Греции. И то, скорее по привычке, чем благодаря вере в то, что он как-то поможет )
09.03.2016
До 28 недели каждый день мазалась маслом кокоса и гелем алое вера, но все-равно появились растяжки на груди. Тогда я купила специальную косметику фирмы mama mio, сразу целую линейку для беременных, баттер предотвращающий растяжки, крем для груди, дополнительно скраб для тела и средство от имеющихся растяжек. Так вот, сами растяжки мажу средством good bye stretches. Там довольно сложная схема - три раза в день надо мазать, в течении 12 недель обещают избавление от растяжек... Я мажу пока только 9 недель и что уж говорить, не так регулярно, как написано в инструкции (обычно 2 раза в день, а то бывает и один), новых растяжек не появилось, а имеющиеся стали не так выражены, но не пропали полностью. Пдр мне ставят на 24 марта, еще две недельки, так что может успею закончить курс))) Им и кормящим можно пользоваться, но избегать зоны вокруг соска, а у меня как раз там и есть растяжки, так что после рождения малыша придется прекратить применение. Но в целом, эта косметика понравилась в разы больше, чем народные средства! Единственный минус - дорогая и очень маленькие объемы флаконов, выходит накладно, но зато намного эффективней и комфортнее использовать, кожа на животе и спине у меня раньше чесалась ужасно и прям как будто лопнуть была готова, а с этими кремами очень комфортно стало... И скраб для тела просто супер! Наносила его на сухую кожу после бассейна и сауны - отполировал все за один раз, справился с шелушениями на голенях, там у меня кожа зимой ужасно шелушится...
09.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как отказаться от булочек? Зуб мудрости