Каким кремом или маслом от растяжек вы пользуетесь?
мама комфорт для груди и для живота пользуюсь, нравится консистенция и впитываемость, пахнет вкусно, не пачкает одежду. советуют масло веледа, но как любое масло оно должно еще впитаться... думаю вот, переходить ли на него, выдержу ли я...
Спасибо!я пользуюсь маслом и кремом мазеркеровским) мне очень нравится как впитываются и пахнут!
2 раза в день главно, не лениться )) я стараюсь не пропускать
мне ВЕЛЕДА масло ОЧЕНЬ помогло. Реально начала тянуться кожа и жутко чесаться живот, после того как начала пользоваться - никакого дискомфорта, живот был ОЧЕНЬ большой, но нет ни 1 растяжке, даже те что начали появляться в начале найти не могу теперь...
Масло жожоба и крем мустелла
У меня с двойней нет ни одной, но тут главную роль играют гены. Желаю легко добегать беременность и родить в срок здоровенького малыша.
chicco - сывортка и крем от растяжек. не пахнет, очень быстро впитывается. пока нравится)
Спасибо, я маслом мазеркеровским пользуюсь. я его как с самого начала купила. так им и пользуюсь. Покупала еще крем мазер керовский отрастяжек,но крем долго втирать надо, поэтому перешла на масло и еще у него запах волшебный, я от него просто балдею!
а вообще если кожа малоэластичная от природы, то как ни мудри, растяжки будут, только с кремом не так много может. у меня вот есть растяжки, хоть я еще не рожала. со школы появились, хоть я худая всегда была.
Пользуюсь мустелой.Накупила на 4000 тысячи.Купила от растяжек.потом для груди и востановление фигуры.Для меня запах жуткий,а эффект пока неизвестен))))
