Завтра еду заключать контракт в 25 рд)))

Я тоже у него кс делал, отличный врач!
07.04.2016
Да! Волшебник :)
07.04.2016
Доброе утро! Это с любым инливидуальным врачом такая цена? А то пора откладывать начинать))) а с дежурной бригадой, случайно, не знаете? И это через платные услуги рд или страховую? Спасибо!
10.03.2016
Доброе утро :) на дежурную бригаду как я поняла особого смысла нет заключать в этом рд, потому как условия те же будут, а врачам всё равно с контрактом вы или нет, они даже в платных услугах говорят : зачем вам контракт, приезжайте со схватками. Через платные услуги сейчас как я поняла нельзя заключить контракт, только оплачивать что нибудь типа узи... Я контракт заключаю только потому, что у меня КС и я хочу быть уверенна, что меня положат в этот рд ;)
10.03.2016
Я просто дочку в 42 недели почти родила и меня заранее клали, так как перехаживала. А сейчас тоже боюсь, что направление в этот роддом не дадут... У нас всех в 3 отсылают...
10.03.2016
А вы тоже далеко от них? На сайте написано, что можно с любым направлением прийти на прием к главврачу ( с трех кажется часов) и если она подпишет, то положат... Третий говорят по врачам жесть... Мне туда предлагали, типа телефон чей то достать, но я прочла, что там если с кем то договорился, остальные не подойдут...
10.03.2016
Не особо далеко, но у нас округ западный, а роддом уже ЮЗАО. Раньше (13 лет назад) туда можно было выбить направление, а сейчас сколько слышала, не дают. Про 3 я тоже ужасов наслышана, много кто из знакомых там рожал. Есть контакты, но даже так не хочу туда категорически! С главврачом в 25 можно попробовать. Или договор.
10.03.2016
Ну да))) я тоже на западе, поэтому и гемор будет даже с направлением))) мне всякие больничные заплатили, вот и решила не парится с направлениями и очередями
10.03.2016
На западе только 3 и остался(( плюс Новая Москва вся в него... 72 закрыли... В свое время еще в 25 нехотя давали направления и в 1 гор. больницу на Ленинском, когда там роддом был... Я вот тоже премию на работе жду и хочу отложить на роды, чтобы наверняка. Понадобятся деньги - хорошо! Нет - еще лучше!)) В 4 не хочу - конвеер... в Кулакова так себе... Кроме 25 все остальное далеко. Сеченовку еще рассматриваю.
10.03.2016
В Сеченовеке мне кажется совок... Там совместное пребывание хоть есть?
10.03.2016
Да, платно есть палаты мать и дитя. И по информации на сайте контракт дешевле 25. Но в 25 все равно больше хочу!
10.03.2016
Это здорово, что Вы определились! А я на 35 нед вот вся в раздумьях и трениках...) Должны быть ЕР, но из-за почек могут определить только рд при гкб ерамишанцева и может быть ПКС (должны решить после консультации в рд). Боюсь не успею с контрактом решить вопрос: на кс мне рекомендуют одного врача, на ЕР другого.(((
09.03.2016
А когда консультацию назначат? Контракт в любом случае в 36-37 недель заключается, а там может и без контракта обойдетесь ;) у меня просто даже телефона врача нет, да и не умею я с врачем договориться... Вот и решила не рисковать и побыстрее все решить ;)
09.03.2016
У меня тел врача есть, но мне надо отдельную палату и роды с мужем хочу (если ЕР все-таки будет). Должны в пятницу направление дать в рд на обследование, а они уже дадут заключение: вот только сразу ли в рд меня примут или динамить будут, неизвестно.( Сейчас моя обменка выглядит угрожающе: красной ручкой написаны все диагнозы по почкам, тк было обострение в эту Б, и к обменке подколоты 8 выписок из стационара. Без бумажки что я могу рожать сама в обычном рд, меня никто не возьмет.(
09.03.2016
Ну так успеете! Контракт заключить дело одного дня ;)
09.03.2016
Это да. Тем более, сейчас проще с рд - прям на месте все. С дочкой когда заключала надо было в страховую ехать, в которую врач направила. Мне лишь бы заключение от рд получить побыстрее, чтобы знать куда дальше идти.)))
09.03.2016
Ого.а это договорные роды типа да?а чего так дорого то?расскажите интересно))у нас по договору рожать стоит 28-30тыс.не зависимо кесарево или ер.
09.03.2016
Это по ДМС, за контракт с врачем... В этом рд никаких доп условий этот контракт не дает))) только телефон врача в кармане и ... Пожалуй все :) вообще в этом рд лучше бесплатно рожать, но мне это сложно, у меня ПКС скорее всего, я в другом районе и поликлиника ведомственная, мне не дадут направления :) Другая страховая, у которой в этом роддоме типа палаты получше вообще за контракт просит 160 тыс... При этом палаты двухместные с правом посещения ( нафиг мне посещение чужими мужьями, я лучше без посещений полежу)))
09.03.2016
Во блин!я плохо в этой всей штуке разбираюсь,но все равно как то дорого блин.ну конечно для малыша не жалко ничего))у нас составляется договор с конкретным врачом.в договор входит отдельная палата с правом посещения и возможном присутствия на родах одного из членов...по желанию хочешь приглашай хочешь нет.и пять дней послеродового пребывания совместно с ребенком конечно.кесарево или нет не имеет значения.по сути роды принимают бесплатно и обследования всякие узи ктг тоже,оплачивается только сервис и присутствие врача)))30тыс.
09.03.2016
Вот такие бешенные цены))) в других роддомах есть и лучше условия, а тут просто роддом небольшой с старой постройки... Тут просто физически туалет в корридоре и палаты большие :) я чисто за хорошими врачами туда... Пребывание, ранее прикладывание к груди - это все и бесплатно есть... Присутствие мужа на родах можно бесплатно тоже организовать, но опять же из за того, что рд старый и родовые там тоже большей частью общие, как то не то чтобы нельзя, просто может быть неудобно ;)
09.03.2016
Это роддом по типу того в котором я рожала первого.тоже старый раздолбаный но врачи золотые!правда я не платила... Да цены щас жесть.100тыс это и для Москвы приличная сумма.а у нас это ппц.у нас нет таких зарплат даже))я не знаю что б я делала если б мне обьявили такую цену)))
10.03.2016
У меня зп тоже не ахти какая большая, со всеми премиями тыс 40 хорошо если получится в месяц (говорят у врачей она должна быть не меньше 70... Что то я не слышала))) вот мне дали премию на нг, и перечислили всякие пособия и больничные и у меня большая сумма получилась... Вот и решила не морочиться и нервы не тратить, а так пошла бы по омс клянчить))) но мне тогда в городскую поликлинику записываться бы пришлось, потом ехать в рд и там главврач должен подписать...
10.03.2016
Короче щас все так устроено что или плати бабки или заморачивайся высиживай очереди и тд....дурдом!беременные должны везде бегать выяснять пробивать...система ужас!
10.03.2016
Ну почему, это только если не хочешь в тот рд к которому прикреплен))) я не хочу в свой, хотя люди по 200 тыс за контракт в моем рд платят ;)
10.03.2016
У нас можно в любой роддом идти рожать.бесплатно.в основном все в перинатальный центр идут.
10.03.2016
Рожать то да, приезжай и рожай, а если планово, то уже сложнее ;)
10.03.2016
Планово то есть заранее ложиться?ну у нас как вот приходит время 37 недель идешь куда хочешь и ложишься хоть на дородовое хоть по скорой туда едешь.а если с конкретным врачом договариваться то 30тыс контракт стоит.и там не зависит кесарево или .ер.хочешь кесариться врачу говоришь и ваше желание закон)))) Короче все равно дорого у вас😄 дай бог чтоб все прошло как вы хотите!
10.03.2016
и что это??? Восстановление после КС