Много ли вы кушаете?

У меня в начале Б дикий жор был. Видимо организм набирал недостающие кг. В итоге до 9 нед Б набрала кг 4. Потом все прошло... Сейчас 29 нед, ем как обычно.
13.03.2016
Держалась...но 2 дня ем всякую ерунду))) с сегодняшнего дня опять на нормальное питание перехожу ...)
13.03.2016
Да, много ем. Больше, чем до беременности))
12.03.2016
Я ем постоянно, как только я перестаю есть - тошнит... Лишнего пока не набрала, до беременности я была жирнее)
12.03.2016
У меня аппетит с самого начала меньше стал, сначала токсикоз до 12 недель, потом больше есть не стала, даже очень быстро наедаюсь, ем часто но по чуть чуть.
12.03.2016
Ем в 2 раза больше. Меньшим количеством еды просто не наедаюсь...((
12.03.2016
У меня и был такой же жор, а чем дальше, тем меньше аппетит и наедаюсь меньшим количеством еды. Я так понимаю, что матка выросла и сместила все органы так, что они давят на желудок и не дают ему так сильно растягиваться, как на меньших сроках, вот и наедаюсь быстрее.
12.03.2016
Была на больничном, сидела соответсвенно дома и не отходила от холодильника, аппетит был зверским, вышла на работу, времени на думы о еде нет. Надеюсь работа меня спасёт от такой стремительной прибавки. К 20-ой неделе набрала 8 кг, из этих 20 недель 8 была на больничном, 2 в отпуске. Именно за эти периоды и прибавка. Просто надо занимать себя, если не работаете, то больше времени бывать в не дома, лучше гулять-это вообще идеально. И ещё в кино вместо попкорна я теперь беру из дома яблоки нарезаные дольками) мин калорий и затрат)))
12.03.2016
Я ем тоже много в эту беременность в прошлые мне кажется меньше, и тогда я не заморачиваоась насчет веса ( да и набирала за б по 9 кг). А тут с первого дня думаю, как бы лишнего не набрать и при этом точу все подряд, маленькими порциями, но часто и очень тянет на булки и выпечку. Еще мороженое. Итог +5 кг к 18 неделе. Щас пост начнется, я, конечно, от мяса и творога не буду отказываться, но решила - никаких булок и конфет.
12.03.2016
Часто хочу есть. Поэтому стараюсь маленькими порциями но по требованию)) на сладкое не тянет, хотя обычно люблю похомомячить все что неудачно лежит) налегаю вместо сладкого на сухофрукты, финики, инжир, курага. Мороженку хочется, но нельзя холодное из за горла, с ним вечная история.
12.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Побочные действия Утрожестана Остеохандроз